[Услуги] Оптимизация вашего сайта (только cms DLE) - микроразметка, исправление ошибок HTML, скорость загрузк

DomiTori

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
88
Доброго времени суток, после многочисленных обращений с просьбами ускорить загрузку сайта, убрать все ошибки в html коде и установить разные форматы микроразметки не так давно мной было принято решение официально объявить о платных услугах в этом направлении (до этого заказы не брал, отказывался). Услуги следующие:
1. Ощутимое ускорение скорости загрузки вашего сайта + исправление всех ошибок в html коде. Выведу в зелёную зону по pagespeed 85-95/100 если у вас на сайте стоит реклама, счётчики посещаемости и тяжёлые соц кнопки. Могу выжать 100/100 если к шаблону не подключено ниодного скрипта, который создаёт запросы к другим ресурсам. Стоимость 500 руб.
2. Установка валидной расширенной микроразметки schema+open graph. 500 руб.

Первому отписавшему с этого форума выполню одну из двух услуг за 300 руб взамен на отзыв об услуге.

Мой скайп: live:domitori.ru
Список услуг будет увеличиваться.
 
Первый отписавший, но скидок на услуги не нужно.

Увидев предложение услуг данного юзера, счел своим долгом отписать, что DomiTori является одним из тех пользователей Нулледа, кто на самом деле приносит пользу сообществу ДЛЕ, а не наоборот, как некоторые, которые пытаются выжать знания и информацию с ресурса, не принося ничего взамен.

DomiTori, претендента на скидки на услуги, первым, прошу считать следующим за мной.
 
Добрый день,

Понимаю, что работаете только с DLE, но вопрос.. не появилось ли желание попробывать с Wordpress?
 
я подойду, как первый отписавшийся? В лс если актуально
 
Тема актуальна? Напишите мне.
У меня простой шаблон, без личного кабинета, без комментариев и т.п. Полностью все удалено. Просто статьи и все.
Код кривоват, сам вижу. Много мусора осталось. Нужно причесать в общем примитивный до ужаса шаблончик.
 
Назад
Сверху