[опрос] Откуда взялось требование о двухфакторной авторизации и кто желает ею пользоваться

Хотите ли вы входить на форум используя двухфакторную авторизацию?


  • Всего проголосовало
    53
это просто верх халатности, забить на почту, где лежит акк нуледа, omg, вывод напрашивается сам собой, этой персоне плевать на комьюнити в первую очередь

Ты, наверное, удивишься, но есть люди, у которых кроме Нулледа есть и другие форумы, где они проводят время. А также есть другие приоритеты кроме форумов в принципе. И есть те форумы, за которыми следишь регулярно, а есть форумы, куда заходишь редко. Например, Шопхелп и Одесский форум у меня на основной почте и я отслеживаю уведомления. Надеюсь, тебя не сильно удивит, что для девушки женский форум важнее компьютерного? ;)

Я ежедневно отслеживаю около 10 форумов и вроде 7 основных почтовых ящиков. А так у меня аккаунты на очень многих форумах разных тематик есть, я даже сходу не смогу ответить, сколько именно, штук 30 где-то. Если уведомления каждого из них постоянно отслеживать на почте, то можно только этим и заниматься. )) А у меня всё-таки кроме интернета есть ещё и жизнь в реале. ))

Ты как-то остро на всё реагируешь. А для оперативных дел у многих есть мой номер телефона. Кому сильно нужно - находит. Проверено.
 
Кстати, понравилось, что сейчас сессия завершается вместе с закрытием вкладки. Раньше такого не было, завершалась через какое-то время неактивности.
 
ну плевать и плевать, чего оправдываться то :D
 
Отличная защита! Админы, так держать!
Я бы еще и от паблика в гостевом режиме запретил разделы вообще.
 
Отличная защита! Админы, так держать!
Я бы еще и от паблика в гостевом режиме запретил разделы вообще.
Тогда форум индексироваться перестанет и трафик с поиска упадёт. В общем не нужно это.

______________________

Вот ещё. Если с форума зайти по ссылке на двухфакт авторизацию, то сперва просит подтвердить текущий пароль - при этом не надо его вводить заново - он обозначен звёздочками - т.е. достаточно нажать кнопку "подтверждаю". Поэтому это подтверждение смысла для безопасности никакого не несёт.
 
Последнее редактирование:
Смысла в теме вообще нет. Двухфакторку все-равно не отключат.
 
Назад
Сверху