Исправлено Оповещения снова отвалились?

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
После вчерашнего?
Вроде темы отслеживаемые есть, а оповещений нет.
 
Из каких тем конкретно не приходят оповещения?
 
да по всем отслеживаемых - у вас нет новых оповещений..
Так же точно было в прошлый апдейт- вроде в апреле, а что, в этот раз это только мне так повезло?
 
хм..а не все приходят - в частности по разделам магенто, домены и еще что то оповещений как бы нет..
 
Тот-же вопрос: откуда конкретно (из какой темы) не пришло уведомление?
 
на самом деле еще много не приходят, ну например
◄Ищу модули► Magento
◄Помощь► Magento
В принципе проблема не критична, т.к. в новых сообщениях отслеживаемые темы помечены - а новые сообщения все равно читаю...
 
Очень удобная фишка оповещения, много на что подписан что конкретно интересует. Заметил тоже что нет оповещений (или не пишут вообще люди)
 
У меня лично не работают оповещения, работают, но не везде.
1. Например, я подписан на тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но оповещений не было, а последнее сообщение: в 15:45-15:50

2. Я не давно подписался на несколько разделов, чтобы приходили ответы от всех тем и новые темы, тоже приходит очень мало, я уверен, что в этих разделах создаются больше, чем одна тема: Разделы: Веб-дизайн, верстка, opencart и joomla
 
Плюсую. Подписан на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но опевещений последний день не было. Хотя сообщения там новые появились...
Последнее уведомление было на это сообщение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху