Оплата напрямую на кошельки вендора в Мультивендор

По поводу китайских не соглашусь, те платформы что я знаю это минимум 5 достойных внимания, проблема с отсутствием локализации, платёжками, доставкой, и то что они не поддерживают мультиязычности и мультивалютности, да и общаться с китайцами сложно тк даже прогеры не знают английского, я сам в шоке как так.
 
Это в идеале. Реалии - виноват и отвечать за всё будет админ сайта, т.е вы.
А с таким подходом у вас и не будет покупателей.
Продавцы мошенники - да.
Это предрассудки
Что за 6 лет, что работает сайт на ecmall, что за год работы на вашем мультишопе, никто никого ни разу не кинул.
В Multi-Vendor тоже отдельно оформляются, т.к. доставка раздельная по каждому продавцу. Как Вы себе представляете, когда я заказываю 5 товаров разных продавцов, процесс онлайн-оплаты? :) К тому же если бы Вы хотя бы раз подключали платежный шлюз то знали, что финансовые учреждения дадут Вам использовать платежный шлюз только на своем интернет-магазине. У плтежного шлюза есть свои идентификаторы с секретными ключами. Вы думаете я как продавец доверю Вам хранить ключи от своего "сейфа"? Сейчас у Вас просто мечты про сделать сайт и гребсти деньги лопатой ничего не делая, в реале - составьте подробное техническое задание, а сделать можно все, были бы деньги :) Ну а если Вам нужно маленькое дело - поставить площадку и взять комиссию - так это доска объявлений, типа Slando, и то им приходится не сладко от мошенников.
У платежных систем (например у робокассы и др.) для агрегаторов магазинов есть особые условия, так что все нормально подключается и работает.
 
Функция очень сложная, для реализации или найти уже готовое решение или же это будет стоить баснословно много. К сожалению пока не встречал похожего.
 
I recommend to look towards China B2B2C platform.
 
Функция очень сложная, для реализации или найти уже готовое решение или же это будет стоить баснословно много. К сожалению пока не встречал похожего.
Чего там сложного?? В поддержку написать лень? Функция доступна из коробки !!! Вот ответ с официального сайта :
"Теперь об автоматизации выплат продавцам. Да, это возможно с помощью модулей PayPal и Stripe. Они работают следующим образом: клиент совершает оплату, часть суммы автоматически отправляются вендору, остальная (комиссия) на ваш счет. Пожалуйста, используйте следующие ссылки, чтобы ознакомиться с возможностями модулей:

"
 
Назад
Сверху