Opel calibra, зацените!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tauren

Создатель
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
3
Прошу оценки..
Сразу скажу, что сайт, сам по себе маленький в плане контента (12 тыс. символов).
Еще мне не нравится подвал, скора переделаю и выложу...
a8a0760e3f61.png


Вот исходник шапки:

d8648db8e992.jpg
 
Названия блоков убери, и так все понятно, а то напоминает варезный сайт.
Слово "Фотогалерея" почтавь вместо "Полная галерея".
Зачем две одинаковые навигации?
Шапка не твоя, оценивать ее не будем.
Ну а больше и нечего сказать по этому сайту.

1/10
 
Это почему же не моя? В шапке не мое только само фото автомобиля
Ну я и говорю))) Оценивать полоску в шапке? ;)

(не самому же его фоткать)
А почему бы и нет? Лучше сфоткать как раз самому и обработать, так сайт будет "живее" выглядеть. Вообще, когда на сайте в элементах дизайна используются фотографии, это смотрится намного красивее и приятнее.

Кстати, "Фото галерея" пишется слитно :)
 
очень на шаблон смахивает, кустарно. шрифт в заголовках не понравился.
 
А почему бы и нет? Лучше сфоткать как раз самому и обработать, так сайт будет "живее" выглядеть. Вообще, когда на сайте в элементах дизайна используются фотографии, это смотрится намного красивее и приятнее.
:)
сфоткать можно только то, что уже вышло, а не прототип автомобиля, которого даже спайшотов нету.. потому ... всё выдержано, неплохо,
+1 к замечаниям по шрифтам, возьми что-то близкое к логотипу опеля, что-то вот такое
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
будет, имхо, солидней:ay:
 
1. Полоску в шапке убрать **х
2. Все шрифты привести к опелевским (у них на корпоративном посмотришь)
3. Все плашки убрать, тем более с косым срезом - косяк полный
4. Дезигнед бай - в топку, а то можно по балде получить, как главному дизайнеру опель калибры:-]
5. Все линии - без полутонов и строго горизональные, допустимы растяжки-градиенты, но очень в меру и сильно прозрачные
6. Буллеты в меню слева - убрать **х, либо стилизовать под фото, что с нынешней квалификацией ТС врядли выполнимо (без обид)
7. Резюме - не порть фотку, не отвлекай от нее внимания, она выполняет 95% работы по визуальному воздействию страницы(сайта) на посетителей
 
На мой взгляд это просто шаблон.
А в общем - заголовки разделов очень некрасивые - просто буквы да еще и вытянутые :( - подкрасте их. Шапку уменьшить по высоте в раза 3 - у вас не промо сайт - потому как на промо сайт не тянет.
А "не промо сайту" такое не нужно.
 
Реально попахивает шаблоном )))
 
На мой взгляд это просто шаблон.
Реально попахивает шаблоном )))
И что? Что Вы имеете против?
А где не шаблон?
Все когда нибудь где-то уже было (количество шаблонов на TM исчисляется десятками тысяч). Нового, принципиально, давно уже нет и не будет.
Если только не запустят в массовое производство 3D-интерфейсы.
Здесь же речь идет о грубых ошибках, а не об использовании шаблонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху