oops - не работайте с ним!

Andy_ham

Джедай на пенсии
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
450
Реакции
268
Навеяно темами :
собрал 200 долларов на лом программы и исчез.
взял кредит 7500руб и не вернул.
До выяснения всех обстоятельств не хочется записывать в кидалы, может что случилось, но и работать с oops'ом я бы никому не порекомендовал.
Одно дело - если он все-таки появится и все объяснит народу, а другое дело - если кому-то еще тихо будет предлагать свои услуги или просить денег...
 
Лучше при сделках использовать гаранта...
 
Именно поэтому (зная oops'а) никто его не объявляет сразу никем. Если он объявится и объяснит ситуацию - все поймут, вникнут в ситуацию и сами для себя решат - что делать дальше.
Тема создана для того, чтобы народ был в курсе. А то нездоровый ажиотаж в приватках, в частных переписках только нагнетает обстановку. Пусть будет официальная тема, может кто напишет что в защиту ;), может кто что знает и пока молчит и решит написать.
Но пока, до выяснения всех обстоятельств, я со своей стороны беру этот вопрос на заметку. Если (к примеру) oops опять пропал на полгода, а его аккаунт будет вскрыт и чел начнет собирать опять деньги? И такой вариант не исключен.
 
Прошу администрацию выписать oops'у с тройку красных карточек за кидок до выяснения обстоятельств. Или забанить, хотя мне кажется карточка - вариант получше, надо оставить возможность исправиться.

Если он исполнит договоренность, то свою претензию с вебмани я уберу.
 
я тоже в защиту oops
последний раз когда он появлялся здесь, обещанную мне работу исполнил как договаривались

понятно что сейчас его выпадание выглядит весьма неочень,но бывает всякое...
 
Да, ситуация неприятная. Человек нас долго кормил "завтраками", и потом вообще исчез. Раньше дел с ним не имел, так что может действительно акк сперли и "наварились".
 
  • Заблокирован
  • #9
Тогда в будущем если что - пусть вначале делает, а потом деньги. Через гаранта и никто тогда ничем не рискует.
 
Тогда в будущем если что - пусть вначале делает, а потом деньги. Через гаранта и никто тогда ничем не рискует.

Да кто же думал что человек окажется таким.
А кто нибудь знает его? Может его разыскать надо,узнать причину по которой он исчез.
200 баксов конечно не много, просто доверия все меньше будет к другим подобным мероприятиям.

Имхо нужно через гаранта имеющего персональный аттестат не первый год, с BL 100 и выше.
 
Назад
Сверху