[Ищу] "Онлайн консультант" для повышения конверсии сайта

Использую siteheart на своем интернет-магазине (мебель). Доволен. Вполне хватает бесплатного тарифа
 
А кто может подсказать звонилки с сайта желательно для Украины. В России много но большинство работает только с +7 :(
 
Последнее редактирование:
Используюсь azilus, можно просмотреть откуда пришел посетитель, сколько времени провел на сайте, на какой странице находится и другое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я перешел на платную версию одной из чат систем (99$)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Преимущества:
- возможность полной кастомизации
- Веб версия клиента
- Windows / Mac клиент
- iOS / Android клиент
- Конечно же несколько операторов и департаметов.
- Вручную дописывание тригеров

front-chat-window.png


iPhoneAccounts.png
 
Не знаю упомянули тут данный скрипт или нет, абсолютно бесплатный, прост в установке все данные хранятся на вашем хостинге. Название к сожалению не знаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поднял конверсию с помощью Азилус Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Замечал, что в те дни, когда не работал в консультанте показатели начинали падать. Но все же, конверсию повысил)
 
перепробовал много онлайн консультантов, но остановился на этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Много функционала и отличная цена (для тех кто подключился до февраля 2015 года стоимость 180 р. в месяц за весь функционал)
 
Хотел заюзать SiteHeart, но с удивлением обнаружил, что у них нет приложения для Windows. Попробую Chatra, из бесплатных аналогов эта система больше всего понравилась.
 
Назад
Сверху