Поиск one page checkout / и модуль покупка в один клик для для PrestaShop 1.7

Спасибо конечно, но увы, модуль не подходит для 1.7. Инструкции в архиве не нашел, но при установке в админке выбивает ошибку где прямо пишет что не совместим с 1.7. Посмотреть вложение 89316
Буду благодарен если кто-нибудь выложит актуальную версию
вот эта инструкция из архива - четко написано по русски, что на ps 1.7 устанавливается и как
Попробуйте перед установкой переименовать архив из v2.3.0-orderinoneclick в orderinoneclick - устанавливается без проблем
<-------------- добавлено через 574 сек. -------------->
вот эта инструкция из архива - четко написано по русски, что на ps 1.7 устанавливается и как
Попробуйте перед установкой переименовать архив из v2.3.0-orderinoneclick в orderinoneclick - устанавливается без проблем
upload_2017-10-22_20-21-3.png
 

Вложения

  • readme_ru.pdf
    532,8 KB · Просмотры: 40
  • upload_2017-10-22_20-20-51.png
    upload_2017-10-22_20-20-51.png
    66,9 KB · Просмотры: 21
вот эта инструкция из архива
Да видел я её. Там написано тупо "Установка модуля. Установите модуль обычным образом, через пункт меню «Модули и Сервисы -> Добавить Модуль (или Загрузить Модуль если Вы используете PrestaShop 1.7)»"
Но покопавшись в коде, нашел вот такую строку: $this->ps_versions_compliancy = array('min' => '1.6.0.4', 'max' => '1.6.99.99'); - Полагаю именно эта версия модуля еще не вкурсе, что вышла Преста 1.7.
Либо не знаю чей, но тонкий троллинг :)
Вообщем исправил, поставил, пока все ок, буду разбираться.
 
One Page Checkout PS (Easy, Fast & Intuitive) - v1.0.0
эта версия исключительно для 1.7

для 1.6 самая крайняя и видимо последняя - это: onepagecheckoutps-v.2.3.5-uk-ru-en_000.zip

Здравствуйте!

Возможно кто-то сталкивался... модуль перестал работать и не пойму в какой момент. На странице оформления заказа не загружаются способы оплаты, доставки и корзина. На нажате клавиши сохранить иизменения никакой реакции нет.

Пробовал сброс и переустановку с удалением папки. Ничего не помогает.

Помогите пожалуйста разобраться.
 
$this->ps_versions_compliancy = array('min' => '1.6.0.4', 'max' => '1.6.99.99'); - Полагаю именно эта версия модуля еще не вкурсе, что вышла Преста 1.7.
Та ссылка, что вам дали, ведёт в тему модулей для 1.6. Может поэтому он и не устанавливался.
Вот ссылка на тот же модуль в ветке по 1.7. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Проверял, ставится без проблем.
 
Последнее редактирование:
ВАЖНО ! Если у вас версия PHP 7.0-7хх модуль выдаст ошибку 500! Настоятельно советую поменять на 5.6

У меня работает версия 1.0 отлично на PHP 7

Возможно речь идёт о модуле для версии PS 1.6...
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Возможно кто-то сталкивался... модуль перестал работать и не пойму в какой момент. На странице оформления заказа не загружаются способы оплаты, доставки и корзина. На нажате клавиши сохранить иизменения никакой реакции нет.

Пробовал сброс и переустановку с удалением папки. Ничего не помогает.

Помогите пожалуйста разобраться.

Разобрался... модуль у меня перестаёт работать при включении функции в меню Производительность Умное кеширование JavaScript
 
Назад
Сверху