Поиск one page checkout / и модуль покупка в один клик для для PrestaShop 1.7

Последнее редактирование модератором:
Установил данный модуль, но есть проблема в доставке. В способе доставки , пишет
Пожалуйста, выберите вариант доставки.
и никакого выбора нет, в самой настройке модуля , есть три варианта , а при оформлении заказа, все отсутствует.
В чем может быть вопрос ? В данной ситуации
 
PS 1.7.5.2 supercheckot модуль с багами

У меня на 1.7.4.3 не работает этот модуль, кнопка появляется, но при нажатии ничего не происходит, в консоли ошибок не показывает
У меня тоже не работает на версии 1.7.5.2 - но в консоли есть ошибка что jquery не подключено, подозреваю что нужно подключить jquery и это исправит ошибку (попробую отпишусь)

У меня тоже не работает на версии 1.7.5.2 - но в консоли есть ошибка что jquery не подключено, подозреваю что нужно подключить jquery и это исправит ошибку (попробую отпишусь)
Рабочая версия, проблема была с подключением файлов JS модулем,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подправил в общем, под 1.7.5.2 заведется. (исправлена загрузка файлов javascript) в связке с Megashop theme полет нормальный
 
Последнее редактирование модератором:
Рабочая версия, проблема была с подключением файлов JS модулем,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подправил в общем, под 1.7.5.2 заведется. (исправлена загрузка файлов javascript) в связке с Megashop theme полет нормальный
Ссылка требует ключ для скачки. Какой ключ?
 
Рабочая версия, проблема была с подключением файлов JS модулем,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подправил в общем, под 1.7.5.2 заведется. (исправлена загрузка файлов javascript) в связке с Megashop theme полет нормальный

Доброго времени суток! Можно ключ дешифрирования в личку?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ключ: xXRyxzsyfwk_5VLxrw8jVULMUq36eBe535rbndubOT8

та не за что :)
Кстати на версии 1.7.6.4 полёт нормальный.

На 1.7.4.3 будет работать?
Да будет работать.

Не за что :)
 
Последнее редактирование модератором:
На 1.7.4.3 будет работать?
 
Назад
Сверху