OnClick - show!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bbfy

Создатель
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
46
Реакции
3
А как сделать так чтобы линки на скачку юзер видел толко после тово как он кликхул на баннер или подождал там 30 сек?!? С java script я пробовал... не могу да и с пхп я тоже не знаю как ето сделать! А мне все ето еще и в куби засунуть надо! Где ет лучше делать в шаблоне или всетаки нет?
 
bbfy написал(а):
А как сделать так чтобы линки на скачку юзер видел толко после тово как он кликхул на баннер или подождал там 30 сек?!? С java script я пробовал... не могу да и с пхп я тоже не знаю как ето сделать! А мне все ето еще и в куби засунуть надо! Где ет лучше делать в шаблоне или всетаки нет?
На баннер вешаешь событие onclick, для 30 секунд - создаешь таймер на JS. При срабатывании события отображаешь ссылку.
 
В таком случае уместнее юзать ajax, если по проще то hajah, гугл наведет на нужный вариант решений.
 
Его по разному называют, AHAH например :)
Вот тут сорцы и примеры применения:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да блин, к чему эти сложности все делается довольно просто через onclick="document.getElementById('downloadlink').style.visibility='block'"
а саму ссылку делаешь так <a href=download.php style="display:none" id="downloadlink">Download Now</a>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху