Он-лайн сервисы для СЕОшников (фришные)

solomono.ru - Поиск обратных ссылок на сайт. Хорош при анализе конкурентов.
 
solomono.ru - Поиск обратных ссылок на сайт. Хорош при анализе конкурентов.
при аналізі конкурентів такі сайти кешують сторінки на яких ви залишаєте посилання на нього а при індексації сторінки пошуковиками надається рейтинг.
 
  • Заблокирован
  • #24
при аналізі конкурентів такі сайти кешують сторінки на яких ви залишаєте посилання на нього а при індексації сторінки пошуковиками надається рейтинг.
практически никакого видимого эффекта это конкурентам не принесет. Если это конкуренты, а не одноклассники ваши.
но соломоно и вправду детский инструмент. нормальные люди ахрефс юзают.
Вот мой списочек любимых вещей:

массовая проверка по мозу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
массовая проверка доменов на занятость: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это массовая проверка вебархива для списка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(только с этим надо быть осторожным, надо уметь пользоваться.)

Это чекалка линков. меня выручала пока я свою не написал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и вот не сеошные, но косвенно связанные:
сайтик для мелкой работы с гифками. очень удобно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сайтик, который я юзаю для фавиконок: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

приятный сайтик с крутыми wallpaper'ами: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В таких обьемах шары не будет
самое дешовое и производительное что нашол на данный момент это скрипт версия SEranking, при большом количестве проектов просто копейки выходят
900р/3мес за прокси и антикапча 100р/год, плюс стоимость скрипта))
 
самое дешовое и производительное что нашол на данный момент это скрипт версия SEranking, при большом количестве проектов просто копейки выходят
900р/3мес за прокси и антикапча 100р/год, плюс стоимость скрипта))
Шара это конечно хорошо,но насколько корректно они снимают данные???? Есть софт стоит 29 баксов и снимай сколько хочешь,в Кей Коллекторе тоже есть такая функция
 
Назад
Сверху