Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужен Advanced Search 4 4.12.5
в версии 4.12.4 при создании поиска для новой категории(старый поиск работает), создаёт поиск, но на главную страницу магазина и часто, вторым поиском в любую другую категорию, при попытке назначить категорию принудительно не запоминает выбор. Хочу попробовать версию новее

 
нужен Advanced Search 4 4.12.5
в версии 4.12.4 при создании поиска для новой категории(старый поиск работает), создаёт поиск, но на главную страницу магазина и часто, вторым поиском в любую другую категорию, при попытке назначить категорию принудительно не запоминает выбор. Хочу попробовать версию новее

 
Поделитесь пожалуйста модулем
КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА СДЭК
питался купить тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но не получился оплатить, так как есть возможность оплатить, только через yandex а там qiwi и webmoney.
 
Поделитесь пожалуйста модулем
КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА СДЭК
питался купить тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но не получился оплатить, так как есть возможность оплатить, только через yandex а там qiwi и webmoney.
Напиши Алексу (разработчик), оплатишь как удобно. Я с яндекса на киви платил.
 
Напиши Алексу (разработчик), оплатишь как удобно. Я с яндекса на киви платил.
Я ему написал но он не отвечает. дело в том, что для оплаты через qiwi у него на сайте надо ввести номер qiwi кошелька которое начинается с +7. а я не из россии у меня нет номера с +7.

может сможете мне помочь с оплатой (то есть я готов скинуть вам деньги на яндекс а вы оплатите за меня)? или поделитесь пожалуйста если есть у вас этот модуль.
В принципе модуль мне устраивает на процентов 70% остальные 30% сам буду допиливать. по этому еще и интересует в коде модуля, что-то закодировано? а то вижу у автора написано, что с привязкой к домену. в принципе без разницы нету времени самому писать с нуля модуль по этому решил купить и доработать.

да и еще напишите кому какие модули нужны?
какие запросы все еще актуальны?
у меня на компе пару десятков завалялось может смогу чем-то помочь
 
Последнее редактирование модератором:
Я ему написал но он не отвечает. дело в том, что для оплаты через qiwi у него на сайте надо ввести номер qiwi кошелька которое начинается с +7. а я не из россии у меня нет номера с +7.

может сможете мне помочь с оплатой (то есть я готов скинуть вам деньги на яндекс а вы оплатите за меня)? или поделитесь пожалуйста если есть у вас этот модуль.
В принципе модуль мне устраивает на процентов 70% остальные 30% сам буду допиливать. по этому еще и интересует в коде модуля, что-то закодировано? а то вижу у автора написано, что с привязкой к домену. в принципе без разницы нету времени самому писать с нуля модуль по этому решил купить и доработать.

Бывает отвечает долго. Могу помочь с оплатой через Яндекс. Модуль закодирован, привязан к домену.
 
Изучив документацию сделал небольшой модуль калькулятора стоимости доставки через СДЭК API который можно вывести на любую страницу в том числе и на произвольных страниц (например на созданную страницу доставка)
обычный калькулятор вводишь куда надо доставить (город) и получаешь стоимость и сроки доставки от СДЭК. можно будет в настройках плагина выбрать режим доставки и тариф. поля длина,вес и т.д посылки можно указать в настройках(если у вас допустим все товары в магазине одного веса и размера) в таком случае поля для ввода клиентом этих данных не будет видна а только поле "Город" а если не вписали в настройках то пользователь сам вводить эти данные в форме. можно и выбор тарифа оставить пользователю. пока не до конца продумал по мелочам. пишу для собственных нужд, но если будут запросы на такой модуль доработаю и выложу сюда.
пример калькулятора на сайте СДЭК: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S кому нужна ставьте симпатию (так я буду знать сколько человек нуждается в таком модуле) как наберется 15-20 сделаю модуль и выложу то есть доделаю.
 
Последнее редактирование:
Anybody have a good newsletter popup module?
It will really help me out.
Kindly reply!
Thanks.
 
Друзья подскажите модуль для самовывоза, что бы при выборе данного способа доставки появлялась возможность выбрать любой из 50 пунктов выдачи заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху