Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
Наверняка многие сталкивались с тем что процесс перегенерации изображений товаров занимает много времени и сервер отдает ошибку Timeout

Для решения этой проблемы нашел модуль Image ReGenerator.
Работает на ajax и генерирует порциями. Показывает процесс перегенерации. Не подвисает. Подходит для 1.6 1.5 версий престы. Это последняя версия модуля без глюков с jquery.
 

Вложения

  • imageregenerator.zip
    12,1 KB · Просмотры: 167
Наверняка многие сталкивались с тем что процесс перегенерации изображений товаров занимает много времени и сервер отдает ошибку Timeout

Для решения этой проблемы нашел модуль Image ReGenerator.
Работает на ajax и генерирует порциями. Показывает процесс перегенерации. Не подвисает. Подходит для 1.6 1.5 версий престы. Это последняя версия модуля без глюков с jquery.
Нашел глюк...
у меня PS 1.6.1.19.
При установленном этом модуле перестает работать быстрый поиск в модулях (при вводе символов из названия модуля) и перестает работать фильтр (все, установленные, не установленные модули), другие косяки не искал. Если отключить модуль выше перечисленные глюки пропадают.
А так модуль очень даже понравился (виден весь процесс работы и не думаешь - происходит что то или нет :) ).
А перечисленные косяки может и можно исправить, я думаю для местных суперменов большого труда не составит :)
Спасибо за модуль.
 
Нашел глюк...
у меня PS 1.6.1.19.
При установленном этом модуле перестает работать быстрый поиск в модулях (при вводе символов из названия модуля) и перестает работать фильтр (все, установленные, не установленные модули), другие косяки не искал. Если отключить модуль выше перечисленные глюки пропадают.
А так модуль очень даже понравился (виден весь процесс работы и не думаешь - происходит что то или нет :) ).
А перечисленные косяки может и можно исправить, я думаю для местных суперменов большого труда не составит :)
Спасибо за модуль.

хм, проверил только что у себя - работает и поиск и фильтр. Нажми F12 и скопируй сюда ошибки из консоли. Будет понятнее что к чему.
 
хм, проверил только что у себя - работает и поиск и фильтр. Нажми F12 и скопируй сюда ошибки из консоли. Будет понятнее что к чему.
Ошибок нет.
Буквально происходит следующее:
при вводе символов в поле поиск ничего не происходит
при выборе фильтров так же абсолютная глушь... как будто ничего не делаешь...
может конечно у меня в CMS какой то косяк, но просто поделился наблюдениями...
 
Ошибок нет.
Буквально происходит следующее:
при вводе символов в поле поиск ничего не происходит
при выборе фильтров так же абсолютная глушь... как будто ничего не делаешь...
может конечно у меня в CMS какой то косяк, но просто поделился наблюдениями...

Hi, it works properly, you probably have a conflict with another module..?

Наверняка многие сталкивались с тем что процесс перегенерации изображений товаров занимает много времени и сервер отдает ошибку Timeout

Для решения этой проблемы нашел модуль Image ReGenerator.
Работает на ajax и генерирует порциями. Показывает процесс перегенерации. Не подвисает. Подходит для 1.6 1.5 версий престы. Это последняя версия модуля без глюков с jquery.

Hi comrade, it works fine but it's not the latest version the new is 1.1..Ps 1.6 / 1.7
 
Последнее редактирование модератором:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


модуль для подключения prestashop с factusol 300€ v4.4.2

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху