Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

Да, я немного ошибся, не полезный, а учтенный. Раз уж тут так много хайдов, а не все посты учитываются, интересно знать бы принцип.
Настройки движка. В каких темах учитывается, есть информация в новостном разделе форума. Периодически настройки меняются, иной раз у людей слетают сотни постов, потом могут вернуться обратно или не вернуться. Старые темы могут в архив сбросить, могут из-за ухода модератора отключить учёт постов в разделе, но может быть и обратное что включат ранее неучитываемые разделы - приходишь на форум и оказывется что у тебя на неск десятков постов больше:) Кто тут давно уже привыкли к этом колебаниям, и не обращают внимание в каком разделе учитываемом или неучитываемом писать. К примеру в мегафлуде учёта нету, и туда скидывают непрофильные темы из прочих разделов. Но когда тем какого-то одного направления получается уже много, то могут сделать новый учитываемый раздел и перенести туда темы из мегафлуда и старые посты в них учтутся. А модерация в учитываемых разделах жёсткая, и если кто-то нафлудил в топике, его могут забанить за грехи 2-х летней давности. Поэтому везде надо писать по делу и без воды, и по теме топика заданной в первом посту.
 
я вот тут год, и вообще почти ничего не пишу, а только читаю. А скачать тем более не могу. Почему бы не снизить хайды, тем, кто давно зарегистрирован?
А в чём их заслуга? Если никто не будет ничего писать, а только читать - то зачем они тут нужны? Информация выкладывается для активных пользователей, которые могут в ответ помочь тоже. И потом старые хайды отключаются постепенно, в постах за 2008 год хайдов уже давно не остались. Так что если не хотите писать полезные посты ждите, через несколько лет может то что сейчас выложено станет доступно всем.
 
ну смысл мне писать пустые комментарии? если у меня пока ни с чем нет трудностей, писать просто так, чтоб было написано? я люблю например почитать, узнавать что-то новое, я считаю, что вы немножко неправы.....
Нет я как раз прав. Если вы получили какую-то полезную для себя информацию, вы должны поделиться такой же информацией с другими. Чтобы ещё ктому-то было тут интересно, а не только вам. Какие-то наработки, опыт. Надо не только брать, но и отдавать.
 
Когда я регистрировался, так тогда, насколько помню, писать сообщения можно было по прошествии 3-х дней
 
Так и не понял логики этой системы окончательно. Я зарегился, нашел на форуме полезную информацию и хотел бы обратить внимание на некие моменты. Выждал день, пишу так и так - момент и удаляется сообщение. без разбора полетов. Я не так давно зарегистрировался, но после первого же поста удаленного без рабора модератором не могу понять - о чем надо вести речь, если прямой простой вопрос о возможности например отделения части функционала от скрипта как отдельное приложение - не по теме?
 
Так и не понял логики этой системы окончательно. Я зарегился, нашел на форуме полезную информацию и хотел бы обратить внимание на некие моменты. Выждал день, пишу так и так - момент и удаляется сообщение. без разбора полетов. Я не так давно зарегистрировался, но после первого же поста удаленного без рабора модератором не могу понять - о чем надо вести речь, если прямой простой вопрос о возможности например отделения части функционала от скрипта как отдельное приложение - не по теме?
Правила разделов читайте. Каждый модератор в своём разделе, свои правила устанавливает.

И потом мне вот ваш вопрос не ясен. Если вы хотите сделать заказ на отделение части скрипта как отденого приложения - вам в рекламный раздел. А если вы спрашиваете совет как это сделать, то пишите конкретно - пошагово, я начал делать тот-то чтобы получить такой-то результат, но застрял на таком-то этапе и пишите конкретный вопрос по этому этапу.

Кроме того, в первом посту темы может быть написано - что можно обсуждать что нет. К примеру если в первом посту спрашивается где можно купить винду? - пост с ссылкой на рутрекер где её можно скачать бесплатно - может быть удалён, а пользователь оштрафован. И наоборот. Кроме того, удалять посты может не только модератор, но и автор темы если он считает что пост отклоняется от темы топика.

Кроме этого, если ответ на этот вопрос уже обсуждался на форуме и может быть найден в поиске или поисковой системе - тоже может быть удалён пост и штраф тоже можно получить. Периодически вижу темы - так вот если название топика, набрать в яндексе и нажать найти - то ответ будет на первой странице результатов поиска.
 
Расскажите новичку, каким образом можно запостить 10 грамотных, адекваных, не нарушающих Правила мыслей? Я ведь пока не могу скачать скрипт, чтоб его установить и затестить. А раз я не могу его затестить - значит я и не могу и нём ничего сказать. Замкнутый круг получается какой-то. Чтобы получить возможность что-то скачать, надо 10 раз зафлудить, причем пытаться постить флуд надо так, чтоб потом не удалили и не наказали.
Научите жить по-вашему.
 
:) вообще то присоединяюсь. Меня тоже весьма интересует данный вопрос.
 
Расскажите новичку, каким образом можно запостить 10 грамотных, адекваных, не нарушающих Правила мыслей? Я ведь пока не могу скачать скрипт, чтоб его установить и затестить. А раз я не могу его затестить - значит я и не могу и нём ничего сказать. Замкнутый круг получается какой-то. Чтобы получить возможность что-то скачать, надо 10 раз зафлудить, причем пытаться постить флуд надо так, чтоб потом не удалили и не наказали.
Научите жить по-вашему.
Нужно не нафлудить, а написать полезные сообщения.
Те кто пытаются именно нафлудить - тут долго не задерживаются и в итоге вообще ничего не смогут скачать =)
Тут никто вам не обязан что-либо давать нахаляву - это не варезник, а форум.
 
TalRash дело говорит. Нельзя придти и перцем выдать что то, чтобы всех порвало своей мудростью. Прежде всего надо понять что на данный момент за тема. уточнить чем можешь поучавствовать и так далее. А на данный момент я, например, тупо смотрю, читаю сполеры закрытые и принять участие - просто не судьба. Даже то, что сам пытался решить когда то, придя на данный проект - решить не реально. Нельзя.
Правио: - прежде чем спрашивать поищи на форуме, Но прежде чем что то увидеть на форуме - надо наспрашивать на достатчнок количество постов, чтобы открылись интересующие меня вещи. Противоречия сами не наблюдаете в правиле?
 
Назад
Сверху