Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

Как скачать скрытое содержание?

Если закрыто определенным кол-вом сообщений то нужно набирать сообщения полезными постами , если требует симпатий то сообщение или пост должны кому - то понравится и человек должен поставить лайк. Как правило лайки ставят когда человек выкладывает софт, программу, скрипт.
 
Если подумать чем я могу поделиться - то я попадаю...
Все что я покупаю для prestashop - создано для чешско-польского рынка... заточенно под местные системы сравнения цен и местную оплату...
Никому из другой страны - не пригодится...
и как я наберу этих 50 лайков - не представляю себе. Разве что купить чего то и раздать всем кому надо. И то не факт..
замкнутый круг какой то
 
Если подумать чем я могу поделиться - то я попадаю...
Все что я покупаю для prestashop - создано для чешско-польского рынка... заточенно под местные системы сравнения цен и местную оплату...
Никому из другой страны - не пригодится...
и как я наберу этих 50 лайков - не представляю себе. Разве что купить чего то и раздать всем кому надо. И то не факт..
замкнутый круг какой то

Не обязательно покупать и делиться, можно найти где то что то полезное либо если в какой то теме у вас есть знания можете кому то подсказать или посоветовать, научить либо рассказать.
Есть масса вариантов.
 
Не обязательно покупать и делиться, можно найти где то что то полезное либо если в какой то теме у вас есть знания можете кому то подсказать или посоветовать, научить либо рассказать.
Есть масса вариантов.
Вот на это и надежда. а больше никак. но посыл очень хороший. Учит главному принципу - хочеш чего то взять - сначала научись отдавать. Это мудро придумано.
 
Вот на это и надежда. а больше никак. но посыл очень хороший. Учит главному принципу - хочеш чего то взять - сначала научись отдавать. Это мудро придумано.
Сложно что-то отдавать, если ты новичок в любой теме. Собственно новички и приходят на форум за советом или решением проблем. А если б было что отдавать, для этого есть личные блоги, варезники, инфопродукты (в которые я не верю, и именно по этому посещаю подобные форумы) и советую внести орграничение на количество сообщений в день как новичкам так и опытным пользователям. Понадобится кому-то скачать что-то что скрыто за 100 сообщений, и на спамит модерам 100 сообщений, учитывая популярность ресурса...
 
Сложно что-то отдавать, если ты новичок в любой теме. Собственно новички и приходят на форум за советом или решением проблем. А если б было что отдавать, для этого есть личные блоги, варезники, инфопродукты (в которые я не верю, и именно по этому посещаю подобные форумы) и советую внести орграничение на количество сообщений в день как новичкам так и опытным пользователям. Понадобится кому-то скачать что-то что скрыто за 100 сообщений, и на спамит модерам 100 сообщений, учитывая популярность ресурса...
кто ж ему даст наспамить хотя бы 10 постов))
 
@yaski, действительно. не дали )))
Screenshot_1.png

@Mr.Varenik, быть не в теме и задавать вопросы != придти и скачать всё подряд.
Пожалуйста, задавай вопросы - тебя никто не ограничивает. Разбирайся в теме...
Но, извини, если ты новичок - это не значит, что тебе надо разрешать качать всё подряд.

Научись, начни помогать кому-то - тогда и скачивать начнёшь. Всё честно.
 
А как определяется "полезность" ссылки? И что мне мешает задать 10 вопросов в 10 темах? Идея с ограничениями хорошая, только исполнение как-то не очень.
 
быть не в теме и задавать вопросы != придти и скачать всё подряд.
Пожалуйста, задавай вопросы - тебя никто не ограничивает. Разбирайся в теме...
Но, извини, если ты новичок - это не значит, что тебе надо разрешать качать всё подряд.
Научись, начни помогать кому-то - тогда и скачивать начнёшь. Всё честно.
пожалуй на данный момент nulled лучший форум по prestashop и wordpress! тут тебе и взаимопомощь и софт:)
и поэтому пасутся барыги всех мастей поскольку набить 10 постов и скачать софта не проблема
потом продают на форумах и закрытых группах
нужно все ссылки как минимум закрывать "сообщения" >"симпатиями" и другими достижениями:glob:
 
форум хороший , но для новенького конечно тяжело вливаться ( , даже 10 сообщений

Хотя туда сюда пока вникнешь и уже наберешь и сам чего то научишься
 
Назад
Сверху