Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

Противоречия нет.
1) Отвечать в темы разрешено.
2) Создавать свои темы можно после 10 постов.

Это меры по борьбе со спамом.
 
Только и приходится писать муру во все темы ....
Пишите НЕ "муру", пишите нужную и полезную инфу. За вашу "муру" банька вечная.
Нет нужной и полезной инфы - а кому вы тогда нужны. Это реалии даже не форума, а жизни.
 
В те темы которые я хотел написать и скачать контент для меня не доступны, а в темы которые меня не интересуют мне писать неохото потому ,что там мура написана и муру писать придется ) invader - унылая нотка сарказма с трагедией ... Банькой меня пугать не нужно.
Что вы, что вы. Никак не пугать, только предупредить. :)
Нет охоты отдать, есть охота получить. Это понятно. Тогда с сад. :)
 
Впервые встречаю пиратский сайт с донатом) Ради нулла приходится думать куда что написать без нарушения правил.
 
Вообще хайды - крайне дурацкая вещь! Хайды не помогут удержать нормальную аудиторию, притом не все сюда пришли для залива халявы. Халявы нынче и так полно - трекеры, DC++. просто гуляющая и ежедневно прибавляющаяся. А вот толкового практикума и обсуждения тех или иных проблем - днём с огнём не найдёшь. По этому основной упор нужен на смысловом и полезном контенте, а не на хайдах. Иначе спамеры всё равно своё получат, а толковая аудитория может и мимо пройти.
 
Под хайдами именно что полно непубличных обсуждений, а не ссылок как вы думаете.
 
Вообще хайды - крайне дурацкая вещь! Хайды не помогут удержать нормальную аудиторию, притом не все сюда пришли для залива халявы. Халявы нынче и так полно - трекеры, DC++. просто гуляющая и ежедневно прибавляющаяся. А вот толкового практикума и обсуждения тех или иных проблем - днём с огнём не найдёшь. По этому основной упор нужен на смысловом и полезном контенте, а не на хайдах. Иначе спамеры всё равно своё получат, а толковая аудитория может и мимо пройти.

Ага с 2006 все никак не загнется нуллед, все убегают на трекеры...

Обсуждай проблемы, помогай, вот и сообщения в +
 
Назад
Сверху