• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Очень срочно нужен этот шаблон aspro.stroy

moha108

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
65
Реакции
5
Добрый день, очень срочно нужен этот шаблон aspro.stroy
 
Есть ведь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Другое дело что у вас активности не хватит для просмотра сообщения. Обратитесь к mrLom
 
mrLom отвечает очень редко я бы подождал но мне край как надо сегодня, выручайте как нибудь. кто может помочь
 
  • Заблокирован
  • #4
mrLom отвечает очень редко я бы подождал но мне край как надо сегодня, выручайте как нибудь. кто может помочь
Помочь как? Вы правила читали вообще? Вы подбиваете других пользователей на блокировку аккаунта за выдачу контента из под хайда.
Попросите у автора поста, он может вам выдать данный контент под более низким хайдом.
 
Друзья, посмотрите сайт -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
я так понимаю что он на джумле, т.к.
Код:
<meta name="generator" content="Joomla! - Open Source Content Management">
Как вы думаете - они стащили с аспро шаблон на джумлу или аспро взяли джумловский шаблон и перенесли на битрикс?
 
Как вы думаете - они стащили с аспро шаблон на джумлу или аспро взяли джумловский шаблон и перенесли на битрикс?
Стащили 100% ибо аспро разрабатывают сами, им смысла нет переть данный шаблон. А, тут даже цветовая схема сперта, от и до, ну обработка по другому происходит.
 
Друзья, посмотрите сайт - я так понимаю что он на джумле, т.к.
Код:
<meta name="generator" content="Joomla! - Open Source Content Management">
Как вы думаете - они стащили с аспро шаблон на джумлу или аспро взяли джумловский шаблон и перенесли на битрикс?
А шаблон этого sky38.ru имеется у кого-то?
 
Назад
Сверху