Возьму в кредит Очень срочно кредит WMZ/нал в Москве

ReBeL

Злобный старикашка
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1.535
Реакции
888
Вообщем не очень приятная ситуация, но.....
срочно (в течение 1-2 дней) нужно 40-50к рублей - подробности для того на что могу объяснить кредитору.
срок 1-2 месяца.
под процент 10 в месяц.

Если WM, то :
BL 83
Персональный аттестат выдан 5 Декабря 2008 года
Вторичная проверка:произведена
После первой регистрации прошло:~ 9 лет и 10 месяцев

Налом в Москве естественно оформление под расписку.

Можно по идее у нескольких человек.
Т.к. в обменниках кредитов практически не брал, то там такую сумму просто не дадут =(

Жду предложений, готов обсуждать условия.
 
Последнее редактирование:
можем попробовать, сотню-другую уе могу подкинуть, давай детали в личку чтоли
могу перевести с палки чуть ли не уже
 
  • Заблокирован
  • #3
Готов обеспечить наличностью безвозмездно.Злорадствую))).ркошель в личку.только в рублях не в ккк)))))
 
Готов обеспечить наличностью безвозмездно.Злорадствую))).ркошель в личку.только в рублях не в ккк)))))
Честно говоря не совсем понятен смысл сообщения...
Ситуация такая, что чувство юмора притуплено - если есть конкретное предложение, то можно его озвучить по-человечески?
 
Думаю, стоило бы объяснить ситуацию - если она действительно серьезна, то будет больше вероятности того, что тех, кто сможет помочь, будет больше, а то так не совсем понятна "глубина" вопроса.
 
Вопрос закрыт.
esche выдал на 2 месяца 50, к возврату 60.
 
Тема открыта администрацией по моей просьбе.
Оставлю также просьбу к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отписаться по ситуации здесь, т.к. личные сообщения игнорируются.
 
Жесть. мне тоже, но другой модер уже более полугода кредит не возвращает, рас такое дело то жду ещё недельку и тоже блек создаю.
Кому как не лицам форума доверять, а тут такое дело... ((((( уныло как то и печально.....
 
Назад
Сверху