Очень нужен интернет магазин!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rokkis

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
85
Реакции
2
Ребята нужен интернет магазин с оплатой по вебмани или просто выпиской счета по электронке.
shoping cart не канает... там paypal
 
Ребята поделитесь у кого есть интернет магазин с оплатой по вебмани или просто оформлением заказа по электронной почте...
мне известен только: p164_shopping_cart
но его надо переделывать...

есть система недвижимости: p114_realestate
но и её тоже надо переделывать...:nezn:
 
аналогичная проблема. Искал уже где только можно, но нигде нет. Кстати, я просто p164_shopping_cart сильно не разбирал, там есть возможность импортирования цен/прочей инфы о товарах допустим из экселевских таблиц?
 
Этот модуль только больше как на витрину похож, т.е. для продажи не большого кол-ва товара, поддерживает только PayPal. С валютой Рубль не очень дружит. Может в посл. версиях дружит, не тестил.
 
понятно, короче как всегда ничего готового нету, и все прийдется делать руками. Ну что ж, если хватит духу сделать - выложу здесь на всеобщее растерзание :)
 
Под какой товар?
Если электронный, то ЛастоШоп для этой цели весьма неплох.
Работает в вэбмани и Робоформом.
Если товар физический с доставкой, то тут нужно что-то другое.
 
Под какой товар?
Если электронный, то ЛастоШоп для этой цели весьма неплох.
Работает в вэбмани и Робоформом.
Если товар физический с доставкой, то тут нужно что-то другое.
Вот в том то и дело, что физический...
 
После выхода версии 3.0 разработаю магазин любой сложности за $$$. Подробнее в личку.
P.S. Насчет моей CMS можете даж не спрашивать. Я не тороплюсь с релизом! Как доделаю - так и выпущу... Половина августа и весь сентябрь были проблемы с компом (новым ноутом). Теперь каждый день делаю резервную копию винта ))))). Более по этой теме ничего обсуждать не намерен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху