Помощь Очень медленная загрузка

ShuteRR

Мастер
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
173
Реакции
33
Собственно, установил Престу 1.6.1 на свой VPS. Использую ее в первый раз, и уж сильно она тормозит. С чем это может быть связано? Неужели сервер не тащит ее.

Больной:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15,3 KB · Просмотры: 16
А Все, хренов ВПС просто упал. Просто стыд этот inferno хостинг.
 
Собственно, установил Престу 1.6.1 на свой VPS. Использую ее в первый раз, и уж сильно она тормозит. С чем это может быть связано? Неужели сервер не тащит ее.

Больной:

Это чегож это за vps такой где всего 128
Собственно, установил Престу 1.6.1 на свой VPS. Использую ее в первый раз, и уж сильно она тормозит. С чем это может быть связано? Неужели сервер не тащит ее.

Больной:

PHP-FPM поставь 5.6, apache в топку, ставь nginx
 
Собственно, установил Престу 1.6.1 на свой VPS. Использую ее в первый раз, и уж сильно она тормозит. С чем это может быть связано? Неужели сервер не тащит ее.

Больной:

Это чегож это за vps такой где всего 128


PHP-FPM поставь 5.6, apache в топку, ставь nginx
Да я вот купил этот хренов ВПС на пол года, думал все хорошо будет. А он просто 2 базы данных максимум оказывается тянет. На третьем сайте падает.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    14,4 KB · Просмотры: 14
Да я вот купил этот хренов ВПС на пол года, думал все хорошо будет. А он просто 2 базы данных максимум оказывается тянет. На третьем сайте падает.
не спец, но на сколько понимаю - нет смысла брать vps ниже 2 гб оперативки т.к. более-менее хостинг дает в среднем 512 мб + при необходимости может добавить при нагрузке (если конечно иногда т.к. за частую перезагрузку могут и отрубить) + для хостингов железо обычно самое, что не есть в датацентре + идеально настроенный сервер.
 
не ну 128 метров это ни в какие ворота. самый дешевый vps обычно выдает 512

Я извиняюсь, это я очень сильно ошибся, 128 метров там выделено оперативки под PHP, было минутное помутнение и почудилось что это оперативной памяти всего там...
 
Да я вот купил этот хренов ВПС на пол года, думал все хорошо будет. А он просто 2 базы данных максимум оказывается тянет. На третьем сайте падает.
ну во первых неизвестно что у вас там за сайты
во вторых неизвестна посещалка
в третьих у вас 99% криво настроен vps - если сами настраивали 100% криво, если развернут образ хостера там 100% только апач, а с ним на такой конфе далеко не уедешь.

разверните свежий образ linux и купите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (его делал мой знакомый, могу поручиться) - разверните этим скриптом apache+nginx, у меня с такой же конфиг vps как у вас и настроенный этим скриптом - 3 штуки опенкарт 2
 
Собственно, установил Престу 1.6.1 на свой VPS. Использую ее в первый раз, и уж сильно она тормозит. С чем это может быть связано? Неужели сервер не тащит ее.

Больной:
А модуль OPcache php есть?
Покажите что показывает в терминале команда php -v
 
Назад
Сверху