Оценка Доменов

mysitecost.ru
cy-pr.com/price

Но я честно говоря как-то скептически отношусь ко всем таким сервисам. =)
 
mysitecost.ru
cy-pr.com/price

Но я честно говоря как-то скептически отношусь ко всем таким сервисам. =)
Сервис не предлагает покупателей по предложенным ценам?) Я бы с радостью продал несколько сайтов
 
ewo.ru подскажите сколько может стоить?

аукционом на nic.ru кто то пользовался? реально там продать? нужно к ним переносить для выставления на аукцион, а ценник там не маленький
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #34
аукционом на nic.ru кто то пользовался? реально там продать? нужно к ним переносить для выставления на аукцион, а ценник там не маленький
хрень чесно,в сто раз быстрее продать на форумах для веб мастеров
 
Подскажите пожалуйста сколько может стоить данный домен
newbiznes.ru
 
Подскажите пожалуйста сколько может стоить данный домен
newbiznes.ru
Если история у домена норм, то чуть дороже стандартной цены толкнуть можно. Для доров как раз пойдет. Во всем остальном - гумно: первая часть названия на инглише, вторая транслит.
 
Если история у домена норм, то чуть дороже стандартной цены толкнуть можно. Для доров как раз пойдет. Во всем остальном - гумно: первая часть названия на инглише, вторая транслит.
То есть на тамком домене не имеет смысла делать белый сайт?
 
То есть на тамком домене не имеет смысла делать белый сайт?
Ценность сайта определяется его содержимым и количеством приносимого бабла, а не доменом, но такой домен я бы импользовать не стал.
 
Эти сервисы - лабуда, кмк. Реальный спрос есть на телдери под проекты, но эта оценка - ни о чём. Особенно без продажа без проекта с доходом. Я бы тоже продал штук 100 не самых плохих, но даже лень ради копеек выкидывать. Хотя... -)
 
Назад
Сверху