оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ultra

Мой дом здесь!
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
237
Реакции
396
доброго вечера, попинайте без стеснений
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

за дизайн сильно не пинать, это стартер кит больше
 
Если отбросить дизайн, то работает быстро, даже с учетом загрузки картинок. Отзывчивость хорошая.
Непонятно только для чего нужна эта информация пользователям "Время чтения: 0м. 44с.Изображений: 40.Символов: 1028."
Я бы эти поля оставил только для админа в качестве информации.
В целом норм для того что видел. Остальное нужно допиливать для объективной и полной оценке.
 
норм. Теперь главный вопрос - как к этому отнесётся гугл. Не возникнет ли проблем с индексацией
 
Если отбросить дизайн, то работает быстро, даже с учетом загрузки картинок. Отзывчивость хорошая.
Непонятно только для чего нужна эта информация пользователям "Время чтения: 0м. 44с.Изображений: 40.Символов: 1028."
Я бы эти поля оставил только для админа в качестве информации.
В целом норм для того что видел. Остальное нужно допиливать для объективной и полной оценке.
это все в админке отключается и включается, больше для тестовых задач было выведено, ну и осталось в демке
а что имеется ввиду под остальное допиливать? упор на персональный сайт, что еще можно доделать, можно списочек даже, если не затруднит

норм. Теперь главный вопрос - как к этому отнесётся гугл. Не возникнет ли проблем с индексацией
можно отключить js и проверить, работает так же, контент тот же, все как на обычном сайте

Не плохо.
А что за движок?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть стандарты интерфейса к которым все привыкли, не понимаю зачем заниматься садомазохизмом

fix.png
 
за дизайн сильно не пинать
а здесь есть дизайн?)) ещё и движок?? я думала, что это всё написано на чистом хтмл.. очень простенький! и меня смутило ещё меню! я бы поменяла местами и сделала в такой последовательности: новости, блог, галерея, контакты и о нас
 
Есть стандарты интерфейса к которым все привыкли, не понимаю зачем заниматься садомазохизмом
судя по схеме, выглядеть это будет так
sT5op5N.png
изменения двумя строками css
вообще не понимаю о каких общепринятых стандартах идет речь, можно хоть ссылку, где почитать подробнее

а здесь есть дизайн?)) ещё и движок?? я думала, что это всё написано на чистом хтмл.. очень простенький! и меня смутило ещё меню! я бы поменяла местами и сделала в такой последовательности: новости, блог, галерея, контакты и о нас
попахивает сектой вп
да, простой, но зачем усложнять, если пользователь приходит за контентом?
что касается меню, оно в алфавитном порядке основного языка - английского

надеялся, что хоть кто то не поленится открыть отладчик, это к вопросу о простоте
pVDUClm.png

безусловно, можно напихать кучу всякого, разного и приблизиться к вп, но зачем? если задача стояла - отойти от него

разумеется, я уважаю мнение высказавшихся и надеюсь мой текст не звучит слишком категорично
 
Последнее редактирование:
судя по схеме, выглядеть это будет так
sT5op5N.png
изменения двумя строками css
вообще не понимаю о каких общепринятых стандартах идет речь, можно хоть ссылку, где почитать подробнее


попахивает сектой вп
да, простой, но зачем усложнять, если пользователь приходит за контентом?
что касается меню, оно в алфавитном порядке основного языка - английского

надеялся, что хоть кто то не поленится открыть отладчик, это к вопросу о простоте
pVDUClm.png

безусловно, можно напихать кучу всякого, разного и приблизиться к вп, но зачем? если задача стояла - отойти от него

разумеется, я уважаю мнение высказавшихся и надеюсь мой текст не звучит слишком категорично
Если хочешь отойти от ВП, есть вроде неплохая альтернатива ему, вчера на хабре читал, но не помню, как называется, найду - скину.
 
и чтобы быть полностью открытым, результаты самой тяжелой галереи 50 изображений, разумеется через ctrl+f5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
xSpf7fX.png

хоть это и статика, но все же
если прикинуться пользователем и переходить по ссылкам мышкой, то реакция практически моментальная, благодаря прелоаду

Если хочешь отойти от ВП, есть вроде неплохая альтернатива ему, вчера на хабре читал, но не помню, как называется, найду - скину.
дак уже отошел, но ссылки с альтернативами всегда хорошо

что по сайтику есть попинать? :glob:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху