Оцените сайт

Если в меню 2 пункта, то вынесите их на центр, фото очень большое и качество никакое. Как по мне, на главной шрифт побольше сделать. Карту подтяните гугловскую, все картинки что на заднем фоне должны быть четкие. Дальше смотреть и не стал.
 
Спасибо за ответ. Фото ихнее (заказчиков), им нравится не хочу заморачиваться. А с остальным полностью согласен. Может у кого будут ещё идеи буду благодарен.
 
унылый лендос какой-то запилился. Хз конечно, но черный фон и больничка...)) как-то не располагает, шрифты ни в пропорцию мелкие, зелёный тоже не айс. Как-то не весело всё смотрится. Ущербно, если сказать откровенно.

 
Карту активную надо снизу, цены таблицей оформить. Телефоны и пр. не заметны, цвет мрак.
 
1. сайты на медицинскую тематику в темных тонах - это моветон. исключительно светлые тона и никак иначе.
2. анимация появления текста слишком резкая.
3. во всем надо меру знать, а в параллаксе и подавно. это стоматологическая клиника, а не креативное агенство.
4. карта в виде изображения - серьезно? прикрутить скрипт с нормальной картой - дело 2 минут.
5. белый текст на фоне облаков очень плохо читается
6. качество изображений, как уже было сказано, оставляет желать лучшего, а на ретина-экране это просто кровь из глаз
 
Сайт сделан на betheme, что радует. Тема с кучей настроек и возможностей их применения. Если честно, я бы с такого сайта убежал.
1. информация размыта и не структурирована
2. тексты на главной должны быть правдивы. Например, у Вас написано - весь спектр стоматологических услуг. Я посмотрел в прейскурант, там нет ни слова о пломбировании каналов под микроскопом (эту процедуру мало, где делают, ибо специалистов мало и стоит услуга дорого). Поэтому меняем весь спектр на широкий спектр.
3. параллакс надо как-то привести к интеллигентному виду, слишком ярко выглядят синие полосы между "кадрами"
4. стрелочку возврата наверх надо бы как-то заметнее сделать. Мне лично, как пользователю, удобнее, чтобы эта кнопка всегда была в поле зрения, а не только когда докручиваешь до самого низа страницы.
5. Указано следующее:
В клинике работают 3 врача:

1. Директор клиники EXPO-DENT: Мукашев Серик Нургалиевич

2. Врач стоматолог-хирург-терапевт –ортопед: Мырзабаев Жоламан Буранкулович (стаж 30 лет)

3. Стоматолог-хирург-ортодонт –имплантолог: Амергалиев Ержан Мырзагалиевич (стаж 13 лет)

4. Стоматолог-терапевт: Бактыбаева Шолпан Самратовна (Стаж 3 года)

Почему пунктов четыре?))
6. Акции... Эта тема уже обсуждалась на всех форумах и во всех холиварах. В целом, два варианта - либо баннер (всплывающий или сделанный в каком-нибудь слайдере с прокруткой). Либо заметная кнопка, пункт, в менюшке.
7. Два пункта меню - однозначно разделитель поставить, либо выделить фоном. Вам решать, как лучше.
8. Карта - реально делается за 2 минуты средствами темы, надо будет только ключ прописать от гугла.
9. Сертификаты. Обычно делают галереей, либо отдельной страничкой. В сегодняшнем виде они сливаются.
10. Про врачей, я бы сделал отдельный блок с фотками и навыками каждого специалиста. Может даже отдельную страничку и пункт в меню - наши специалисты.
11. фон под видео роликами темноват, смазывает текст
12. пока так.) надеюсь, не обидел.

Попадался сайт на betheme, если не сочтут за рекламу, посмотрите (albainvest . ru пробелы убрать). У них можно посмотреть, как использованы те или иные возможности темы.
 
С паралакс переборщил. Да и дергается он неприятно для глаза. Смотрю из Убунту/Опера, так что не претендую на кроссплатформенность наблюдения. Но для карты, однозначно, паралакс надо снять.
 
Делайте что то с изображениями. Причем, даже лого размыто, отрисуйте в векторе, делов то на 5 минут.
Про фото в галерее я вообще молчу - там походу не стоматологический цетр, а пыточная какая то.
Дальше критиковать не имеет смысла, если вам не дают материала нормального, сходите, отснимите сами, если заказчик жмется на нормального фотографа. Хотя, если они на всем экономят, возможно что и ваша работа будет за "спасибо".
Уважайте в первую очередь себя.
 
Назад
Сверху