Оцените сайт шопинг-клуба, за нахождение уязвимости платим

Как Вам в целом?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Ну варианта было два, без всех. написано что за уязвимости платите, на деле - вам нужно объяснять, а это уже не серьезно.
 
Ну варианта было два, без всех. написано что за уязвимости платите, на деле - вам нужно объяснять, а это уже не серьезно.
Варианта было два да, результат (при наличии у вас знаний и возможности импровизировать от тех вариантов которые на поверхности и давно закрыты) и второй "на лоха", я вам дам "пилюлю" а вы заплатите. И тот и другой вариант не гарантировал мне результат, а так же вашу компетентность в данном вопросе. Серьезно это или нет, мне не важно. За дискуссию спасибо. Успехов.
 
Ну почему логотип такой невыразительный? Размер шрифта скидок нужно сделать больше.
 
  • Заблокирован
  • #14
сразу цены не видно(
 
Шрифт действительно побольше нужен. А почему не комментариев? Главная страница не очень понятная: или текст Акции стартуют сделать побольше или к картинкам больше информации добавить.
 
В личку сейчас отпишу, есть доп вопрос ко всем участникам, столько будет стоить и возможен ли небольшой DDOS (200-300 хостов разово на русурс, или просто поспамить запросами какое то время)?

Насчет DDOS присоединяюсь могу помочь )
 
Нужно выставить цену и выделить размер скидки, чтобы бросалось в глаза.
 
По моему очень круто получилось что за CMS? интеграция с 1с есть?
 
минус только что 1ин и тот же товар повторяется в разных цветах было бы здорово сделать 1ин товар и выбор цвета... кликнешь картинки меняются автоматом на тот цвет который кликнул
 
Назад
Сверху