Оцените сайт шопинг-клуба, за нахождение уязвимости платим

Как Вам в целом?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Нужно делать ярче
 
Может пригодится
Проверка “Ваших” скриптов/сайтов на уязвимости! Цена от 200$ Закрытие дыр на ваших сайтов, удаление шеллов, в различных движках! Цена от 100$ Вопросы прошу писать в личку.
 
Может пригодится
В личку сейчас отпишу, есть доп вопрос ко всем участникам, столько будет стоить и возможен ли небольшой DDOS (200-300 хостов разово на русурс, или просто поспамить запросами какое то время)?

Нужно делать ярче
Спасибо за совет, в принципе согласен, а ещё сразу соглашусь, что над контентом и фотоматериалами работать надо.
 
Не понравилось то, что цены не отображаются и нужно зарегеться. Для меня как для пользователя Важно цена. И я не буду регистрироваться например ради того чтобы узнать цену.
 
Не понравилось то, что цены не отображаются и нужно зарегеться. Для меня как для пользователя Важно цена. И я не буду регистрироваться например ради того чтобы узнать цену.

Спасибо, в целом я согласен, и это предмет частых споров относительно концепции "полу закрытости", кстати небольшой хак есть, в title если зайти внутрь товара, ценник есть ;)
 
Ну не каждый покупатель будет настолько 'прошарен' в компьютерах, что сможет найти. Ведь зачастую у Вас магазин рассчитан на молодую женскую и мужскую аудиторию. Женская аудитория не всегда эрудированная бывает в компьютерах)
 
Ну не каждый покупатель будет настолько 'прошарен' в компьютерах, что сможет найти. Ведь зачастую у Вас магазин рассчитан на молодую женскую и мужскую аудиторию. Женская аудитория не всегда эрудированная бывает в компьютерах)
Снова соглашусь, я же написал что это лайфхак)) Тобишь недокументированная возможность, а регистрация, это вступительный взнос так сказать, за предоставление скидок. В Европах (да и у нас) есть масса закрытых ш-к, ценность которых напрямую зависит от базы подписчиков, есть 100.000 подписчиков к примеру, стоишь как компания миллион (абстрактные цифры). Вот поэтому и приходится слегка вымогать регистрироваться. На данном ресурсе кстати тоже надо регистрироваться и это даже хорошо! Меньше сброду.
 
Пообщался с ТС-ом, сошлись на том что если он не понимает как это делаеться или он может сам найти уязвимость, но пока не находит из за недостатка знаний - платить он не будет. блайнд
 
Пообщался с ТС-ом, сошлись на том что если он не понимает как это делаеться или он может сам найти уязвимость, но пока не находит из за недостатка знаний - платить он не будет. блайнд
Поправлю немного, что такое инъекции я понимаю, но за скрипт платить не буду, меня не интересует технология и процесс, я плачу за результат - "нахождение уязвимости" либо же за аудит сайта на уязвимости.

А вариант "я вам сейчас дам что то и все скажут это тру, а вы мне платите" оставьте пожалуйста для совсем чайников.
 
Назад
Сверху