Оцените сайт, пожалуйста (музыка)

Заходишь на него и сразу хочется выйти, ну ни о чем вообще. Ни лого нормального, ни шапки, да и простой какой-то весь
Для примера возьмите сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и по нему уже делайте
Спасибо. Хороший сайт, конечно, у нас еще не дотягивает. Будем улучшать и менять дизайн, благо есть хорошие примеры)
когда большие блоки с большими заголовками прям бросаются в глаза. Мне просто становится лень читать..
Спасибо, полезное замечание, будем улучшать этот момент (в статье и в центральной новости шрифты уже уменьшил на заголовках, в блоках - подумаю, как лучше сделать)
 
Норм дизайн а вот разбития по жанрам маловато.
 
Сайт понравился, все грамотно и гармонично =) Единственное я бы поменял фон, на более теплый цвет с текстурой и дизайну страниц не хватает детали, напрашивается какая нибудь затертость в углу. Вот здесь можно подсмотреть идею
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Приятный сайт, может добавить теги для быстрого поиска новостей?
И еще сайт про музыку стоит делать с возможностью что-то послушать.
А как вы на нем зарабатывать будете?
 
На вид приятен. Вот только грузится доооолго.
 
Все просто, аккуратно и понятно, но без собственного контента посещаемости у вас не будет.
 
не знаю почему, но как-то напрягает блок с vk и twitter ... по мне так он должен быть в самом низу ...как сделано в том же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Шаблон удобоваримый, контент на широкую аудиторию.
По скорости загрузки страниц, как писали ранее, претензий нет ИМХО
Каков бюджет если не секрет?
 
Назад
Сверху