Оцените сайт доставки цветов

AheadOfAll

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
45
Реакции
13
Всем привет.
Покритикуйте пожалуйста сайт, уже так долго боремся за юзабилити - мне уже ничего не нравится.

Интересует именно доступность важной информации при первом просмотре, а так же есть ли желание заказать что то?

 
Дизайн мне понравился, приятный. Только я бы поменял онлайн чат.
 
Убрать звонилки раздражающие стоит.
Что касается дизайна. Слишком много ударных цветов.
По магазину по мне лучше так:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А мне показалось много всего и вся - захломлено как то, а так здорово! Только много букв и в описании - зачем если можно провалиться в карточку и прочесть?
 
я бы чуть чуть увеличил бы размер шрифта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь шрифт бы поменял, сократил бы количество символов и увеличил бы междустрочный интервал. Читабельность будет лучше
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уменьшил бы блок товаров, а то пока в самый низ пролистаю, уже пальцы болят
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это можно под спойлер свернуть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся аналогично в карточке товара, увеличить междустрочный интервал и шрифт сменить

а в остальном сайт ваше супер
 
отличный сайт,всё понятно и чётко
 
Отличный сайт! мне нравится ..
 
Я порекомендую по возможности улучшить и изменить следующее:
1) Разгрузить главную страницу - слишком много информации;
2) Поэтому "мобильная версия" для главной страницы слишком длинная;
3) Заменить фоновое изображение (но лучше увеличить ширину страницы!) на векторное изображение цветов;
4) Основные цвета - зеленый и розовый? Подберите другие цвета с помощью сервиса:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

5) Не следует злоупотреблять модальными окнами - спрячьте их;
6) Конечно следует увеличить размер шрифтов некоторых модулей;
7) Для "мобильной версии" вывод товара лучше реализовать не по два, а по одному;
8) Водяной знак на изображениях сделать более прозрачным..
 
Назад
Сверху