Оцените сайт: DesignBeast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

N1deX

Прохожие
Привет всем, прошу вас оценить мой сайт: www[.]DesignBeast.org

Описание сайта: сайт на котором вы можете бесплатно скачать всё необходимое для дизайнера и интересующихся графикой: фото, картинки, обои, рисунки, photoshop файлы, иконки в ICO и PNG формате, работы известных художников и фотографов, программы для работы с графикой, темы оформления, а так же у нас имеются Photoshop уроки, и многое другое... :smmne:
 
Привет всем, прошу вас оценить мой сайт: www[.]DesignBeast.org
Описание сайта: сайт на котором вы можете бесплатно скачать всё необходимое для дизайнера и интересующихся графикой: фото, картинки, обои, рисунки, photoshop файлы, иконки в ICO и PNG формате, работы известных художников и фотографов, программы для работы с графикой, темы оформления, а так же у нас имеются Photoshop уроки, и многое другое... :smmne:
Не понравился. Я на таких сайтах долго не задерживаюсь.
Название домена designbeast не соответвует действительности: обычный шаблонный сайт, никакого уникального контента. Огромные картинки, желтый цвет, баннер вверху...
 
А по мне, хоть и из шаблонных - но смотриться нормально - цветовая гамма нормальная, по глазам не бьет...

Особенно понравилась кнопочка с меню вверху - можно гденить ее код найти - как такуюже сделать...
 
Только из-за этой кнопочки притормаживает верхняя часть сайта!
 
что-то долго грузился сайт на Опере, в IE побыстрей.
В IE логотип (слева вверху) отображается не прозрачным, а как будто на сером фоне.

Дизайн простенький, много пустого места - а могло бы быть покомпактней, например уменьшев немного поля между блоками. Цвет опельсинный, не очень смотритца, хотя может кому и понравиться. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху