Оцените раздел - Фотогалерея

Tavrus

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
82
Реакции
29
Здравая критика приветствуется...
img_19368360824c72186c441b1.jpg
 
Неплохо. Внизу как я понял, навигация по альбомам? Нехватает кнопочки слайд-шоу...
 
Хе...ня, причем полная и не кидайтесь тухлыми помидорами, сейчас объясню.

Фотогалерея, что это такое ? Это раздел на сайте где выставляются различные фотографии, и от созерцания этих фотографий пользователя ничего не должно отвлекать, ни дурацкая надпись, не ретро-психоделический дизайн.

Вы знакомы с построением композиции, с основными художественными приемами работы с картинкой? Вы знаете зачем когда фотографию размещают в рамку, делают паспорту?

От ваших фотографий пользователя ничего не должно отвлекать, фотогалерея, это то место где главные, это фотки.
а у вас. внизу хрень на марки пожожая, вверху вместо фотки с различными функциями просмотра, какой то экран со стрелками которые сто пудов перекроют изображение и сделают из самой замечательной картинки, полное уныние, скукоту и безвкусицу.

Минимализм рулит :smmne:
 
Если фотографии средненького класса, то такой дизайн как раз то, что надо, отвлекая пользователя на более красивый дизайн :)
 
Если внизу ссылки на альбомы, то непонятно как будет реализован вывод конкретного альбома. Или по умолчанию в рамке со стрелочками будет выводиться фото №1 из альбома? Я бы, к примеру, хотел увидеть превью всех фото в вызванном альбоме и кликнуть на увеличение именно понравившееся, а не листать все подряд.
 
Задумка следующая... фотки просто пока не размещены... Да внизу действительно разметка по альбомам, далее при выборе альбома - выводиться будут превьюшки только фоток входящих в альбом. При клике на превьюшку фотки она будет увеличиваться... Внимание на себя дизайн тянуть не будет - фотографии будут разворачиваться почти на весть экран... При этом сам дизайн будет затеняться
SUVEREN вы никогда не видели фотографий с выбитыми краями?! Дизайн и задумывался под старину... Что значит минимализм? надписи и две полоски? :)
Dj0n Спасибо за подсказку
 
SUVEREN, круто вы блеснули знаниями истории :) имхо строгого соответствия историческим реалиям никаму не нужно! если уж вы разбираетесь во всех етих художественно-дизайнерских делах, то лучше бы указали конкретные недочеты и как на ваш взгляд их лучше исправить.
Я не профи, поэтому пусть мое мнение по макету будет длястатистики :) окно вывода картинок(то что по середине) и надпись Фотогалерея - не вписываются в дизайн. Окно - не ретро, надпись - "тяжелая".
 
Назад
Сверху