Оцените простенький сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слайдер нравится. А вот прайс-лист я бы доработал - ИМХО категории теряются на сером фоне.
<-------------- добавлено через 56 сек. -------------->
Слайдер нравится. А вот прайс-лист я бы доработал - ИМХО категории теряются на сером фоне.
 
Для kolibri-film на главной странице модуль (в низу) с высказыванием думаю что уже лишний.
для сайта строительство-забора модули Галерея работ и Продажа профнастила нужно поднять на уровне предыдущего, или модуль под слайд шоу растянуть в один ряд.
 
Красивые сайты. Понравились. Но на мой взгляд очень размашисто выполнены. Много пробелов и кое-где шрифт мелковат для главной страницы. Лучше когда пользователь меньше скроллит.
 
  • Заблокирован
  • #74
Узнаю шаблон joomla )
Как по мне ужасный шрифт телефона. Тупо не читаемый. Лучше бы заменили.
По поему это опенкарт движок
ЗЫ: Сайтв на троечку, но главное что-бы заказчик оставался доволен)))
 
Шрифт телефона в шапке не оч.
В низу страницы ссылка "Галерея" совсем ни к чему.
 
колибри мягкий и приятный, на лого нужна тень
Заборы ничего особенного, лого страшное. Шрифт номера телефона тоже самое
летающих мух на колибри нужно отключить жрут мою оперативку и сайт из-за этого подвивасает при прокрутке
 
  • Заблокирован
  • #77
По строительству заборов - мне понравилось.
А вот видеосъемку надо сносить полностью и делать с нуля.
 
на первом сайте лучше телефон текстом прописать а не картинкой, многие его копируют что бы потом позвонить.
 
сменить лого и шрифт которым телефон написан
 
оба сайта сделаны на joomla с использованием моего любимого компонента zoo...
мне кажеться для таких сайтов лучше использовать другой движок, более легкий, joomla многофункциональна,
много модулей и из-за этого сайт на joomla тормознутый... zoo комопонет так же создает дополнительную нагрузку.
может не сразу но потом точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху