оцените пожалуйста шапку сайта

мне кажется вообще убрать стакан и воду из него, которая обрезается некрасиво(( за одно уменьшить шапку по высоте. Аквавита нормально читается, "интернет-магазин" вообще по-моему надпись убрать и с "фильтры для ВОДЫ" поработать....
 
всё круто за исключением.
1 - я бы сдвинул процентов на 20-25 слева, струю воды, фрукты, мяту.... по мне так по центру не катит
2 - логотип хороший, только руку перерисуй, она очень пухлая, рука должна выглядеть хорошо, быть женственной, и не отталкивающей
3 - шрифт аквавита, большего извращения я в жизни не встречал )))), поставь что нить нормальное. без всяких псевдо-греческих ероглифов
 
Картинка достаточно свежая. Лого не понравился, также не понравились отвлекающие элементы в виде листиков, перенимают на себя внимание. Сама же картинка достаточно сочная и качественная, ИМХО
 
Название немного страдает, и под "резину" она не пойдёт
 
советую сменить шрифт логотипа... греческий не в тему
 
Сама шапка - не плохая. Но лого компании зажалось в углу и чтоб что-то там увидеть нужно присматриваться, это не "гуд".
Лого должно быть главным моментом шапки, его всегда должно быть хорошо видно. А шапка сама должна отображать идею сайта.
 
убери тени от лого и сделай, чтобы лого не выпячивало. Такое ощущение, что просто взял картинку и поставил туда лого )
 
Сама шапка - не плохая. Но лого компании зажалось в углу и чтоб что-то там увидеть нужно присматриваться, это не "гуд".
Лого должно быть главным моментом шапки, его всегда должно быть хорошо видно. А шапка сама должна отображать идею сайта.

Полностью согласен. Картинка помоему подходить отлично, и логотип тоже довольно неплох, но его нужно увеличить, и возможно перенести, если он не будет вмещаться. Как вариант можно перенести в верхний правый угол (увеличив). Однако если есть возможность то попробовать как-нибудь сместить стакан с брызгами вправо, лого сделать по середине, и наверно по высоте на треть шапки.
 
А мне нравится, единственное с шрифтами поиграться...
 
Назад
Сверху