Оцените, пожалуйста шапку сайта!

Los_lolopos

Создатель
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
39
Реакции
3
Интересно ваше мнение и в целом по дизайну сайта!
Сама шапка (FLASH) sngband.com/flash3.swf
 

Вложения

  • 567.jpg
    567.jpg
    309,1 KB · Просмотры: 275
цвет фона и блоков не очень
 
Может стоит в русскоязычной версии сделать русские заголовки, а не английские.
Цвет действительно похож на страшный сон лсдшника :)
Для голов сверху лучше устроить нормальную фотосессию, если проект более менее серьезный... да и вообще не стоит туда головы втыкать.
Ну более-менее в общем :)
 
Ужасный фон, цвета, куча скролов, за окантовку блоков вообще помолчу.
Фотографии людей в шапке, нужно как минимум обработать, а не просто вырезать с разных фоток. У Вас у каждого лица разные оттенки, тонна, свет...
Дизайн сильно режет глаза как цветом так и всем )
 
Чересчур контрастно, в глазах рябит. И при наведении на "СНГ" слишком быстрые движения.
 
Мне кажется цвет может бы и подошел, если бы остальные детали были более аккуратны. "Обтравка" лиц при наведении - неаккуратная. Пункты меню мало того что должны быть на русском языке, они должны быть хорошо-читаемы. Сейчас просто несуразная каша какая-то.
 
1)Читать неудобно - постоянно надо скроллить
2)Изменяющийся заголовок раздражает
3)Менюшку в шапке надо перевести
 
Мне кажется Цвет вот такой бы больше подошел для контентной части. Головы, право, деморализуют
 
правильно тут сказали, что в русской версии меню должно быть на русском. ЛСД-цвета может и неплохо. Лица на шапке обработать получше.
 
вот мои три копейки :ah: по шапке:
предыдущим ораторам, на вкус и цвет фломастеры разные, и вот мое имхо.
в целом шапка удалась, но:
1) рыгач самой левой головы в тихой обстановке под легкую фоновую музыку был как удар по голове ( я думаю что на любой страничке не должно быть никаких звуковых эффектов явно не запрошенных пользователем ).
2) согласен LLlaMaH, движения СНГ логотипа действительно слишком быстрые, а так же по краям лого при движении внизу видны артефакты-полоски. ( понятно что прорисовывать более плавные движения затраты сил и времени)
3) морды у голов чересчур натурально розовые и контрастируют с фоном на котором их поместили ( подретушировать бы их пылью серенькой или насыщенность красного убавить)
по дизайну во общем:
учитывая направление стиля "музыки" группы -хорошо :)
неудобно читать контент, приходиться скроллить в маленьком окошке. (нижний ряд ссылок убрать или придумать другой вид подвала, продажные ссылки затирают фон, сделать прозрачным.)
вот как то так
 
Назад
Сверху