Оцените пожалуйста сайт

Это сайт или презентация?

Долистал до 3-его слайда, а так и не понял что за контора, зачем ей я и как с ней связаться...
 
Какая задача у данного ресурса?
 
Продажа квартир
 
Заставка перед открытием долгая. Я бы на вашем месте убрал.
 
Продажа квартир
Серьёзно?
Первое впечатление - какое-то "супер-пупер-мего лаборатория дизайна"...
Второе - финансовая организация по предоставлению каких-либо аудитов, консультаций и прочего, которая по корману разве что крупным банкам...
Третье - застройщик какий-то вип-посёлков, элитных жилых комплексов или чего-то подобного...

Прости, но на этом сайте ты ни одной квартиры не продашь... Сайты по продаже квартир выглядят так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне ровным счётом что за контора, которая продаёт мне квартиру. Белая и слава богу. Мне интересна площадь, цена, расположение, в каком состоянии, этаж, лифт...

Я пробежался по сайту и лучшее, что я увидел - что компания партнёр кого-то там, кто квартиры продаёт (не факт, что не закончились) и что сама вроде что-то там строит.

Юзабилити - кол.

Берите конкурентов, лидеров рынка - анализируйте и делайте похожее, но чуточку лучше.
 
Верстак харош. Но имхо так ит проекты верстают. С недвижимостью - серые тона, деловой стиль, три ссылки.
 
На главной странице добавьте сразу форму поиска квартир по параметрам + по ключевым словам.
Сайт самописный?
 
А у меня сайт и вовсе не открылся. Кубик мигал, мигал и даже сейчас пишу, а он мигает.
 
Назад
Сверху