Оцените, пожалуйста, домен

Skazhikadyadya

Гуру форума
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
226
Реакции
94
В общем, наверное продам проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Желательно, конечно, целиком. Было бы интересно, какую сумму это может стоить? Можно отдельно сказать сумму за домен, мне, чтобы ориентироваться. Спасибо.
 
В общем, наверное продам проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Желательно, конечно, целиком. Было бы интересно, какую сумму это может стоить? Можно отдельно сказать сумму за домен, мне, чтобы ориентироваться. Спасибо.
Тиц не стабильный и скорей всего на покупных ссылках, контент - вроде как копипаст, для новостника 2.8к в индексе - как капля в море, домену и полтора года нету. Трафика из ПС даже сотни в сутки не, да и шаблон не уникальный. Из плюсов интересный домен и тиц.120, хотя не думаю что это на долго. 5 тыщ, не более.
 
Тиц не стабильный и скорей всего на покупных ссылках, контент - вроде как копипаст, для новостника 2.8к в индексе - как капля в море, домену и полтора года нету. Трафика из ПС даже сотни в сутки не, да и шаблон не уникальный. Из плюсов интересный домен и тиц.120, хотя не думаю что это на долго. 5 тыщ, не более.
Спасибо за мнение. Как автор могу сказать, что ссылок не покупал. Ок.
 
ну кроме вас еще есть твиттерская и фейсбучная Роисся24, может потому и вас раскрутило. попробуйте им продать.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь такая цена:

Примерная стоимость сайта roissya24.net составляет 78 413
Все данные примерные, рассчитываются на основе показателей сайта.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена от 5 225 до 10 160 руб

:) можно поточнее на телдери введите данные и будь точнее цена и продавайте
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь такая цена:

Примерная стоимость сайта roissya24.net составляет 78 413
Все данные примерные, рассчитываются на основе показателей сайта.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена от 5 225 до 10 160 руб

:) можно поточнее на телдери введите данные и будь точнее цена и продавайте
Подобные автоопределители неучитывают некоторые очень важные параметры. К примеру стабильность показателей пузомерок и трафика, и стабильность дохода, и перспектива роста, социальная активность, качество контента, ядро пользователей и д.р.. Как вариант, на автоопределитель можно ориентироваться, но для себя я пользуюсь простой формулой додаю чистую прибыль за последние два года, если его прибыль относительно стабильна, то это и есть его стоимость, это касается не дорогих сайтов. Что касается дорогих сайтов, то там необходимо взвешивать и много других показателей, огромный ответ получилася бы.:)
 
Самое ценное это контент и тот кто его пишет. Если вместе со всем этим, то от 50К. Домен отдельно маловероятно продать выше себестоимости.
 
Назад
Сверху