Оцените персонажей на сайт.

Alexandr3

Гуру форума
Заблокирован
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
428
Реакции
96
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хочу представить пилотный эскиз персонажей для сайта, выслушаю креативные идеи, сайт строится вебстудии, плиз пожелания по цветам. Предполагается флеш, рад услышать идеи по анимации.

 
Ну если вы пытаетесь соблюсти цвета казаков. то я бы посоветовал взять за эталон

Мне кажеться цвета слишком яркие и не хватает объемности цвета. И вообще объемности изображения. Поиграйтесь с тенью и цветами
 
Напиши, что за тематика сайта и какую смысловую нагрузку несут персонажи (логотип фирмы, персонажи подсказки, приветствие и т.д.)

Советы по графике:
- персонажей лучше делать неодушевлёнными (больше шансов, что персонаж не вызовет неприязни - по национальному признаку, вероисповеданию, внешнему виду и т.д.)
- за основу персонажей лучше брать известных мульт героев
- анимированных персонажей лучше рисовать из простых фигур (пример смешарики. Из большого опыта скажу, что людей очень сложно анимировать)
 
Какая общая картина должна быть? Я про макет...
 
Я бы добавил зеленого цвета еще коли он один раз уже был заявлен в одежде. Ноут тоже смотрится одиноко.
Если акцент на стилизацию "Казаки" то ноут лишний. Или введите некий объект для связи Казачества и IT.
Надписи на одежде MAC, IBM, значки IT компаний слегка заметные. Оживите стол добавьте туда мелочь IT- шную.
Сабля протыкающая одежду - сомнительно!
 
мне кажется, что пропорции не соблюдены. Ноут кажется слишком большим на фоне казаков.
 
Добавить правильные тени на козаках и на ноуте. Сделать фон
 
какие-то слишком яркие казаки, чуп как у панков и вообще они больше на панков похожи чем на казаков :)
 
и градиент на одиноком ноуте тоже не доставляет. логотип туда с названием сайта, или чо-нить такое можно замутить :)
 
Как по мне казаки слишком плоские, как будто иллюстрация из детской книжки..
Возможно для веб студии стоило бы козачков стилизовать...
Ктомуже по одной картинке вырванной из контекста тяжело сказать пойдет или нет, но персонажи какиието пресние.
 
Назад
Сверху