Оцените новый сайт груминг-салона

Странно, но у меня открывается вообще моментом.
1) А принципиально после номера телефона писать (администратор)? Что это значит и зачем оно там?
Так захотел клиент

Странно, но у меня открывается вообще моментом.
2) В слайдере стоит убрать надписи PREV и NEXT, сделайте просто хорошие стрелки.
думаю это не сущемтвенно :)

3) А для чего отдельное меню "Дополнительно:"? Может стоит перенести эти пункты в главное меню?
думаю, тогда верхнее меню будет перегружено. Плюс в "дополнительно" я перенёс в принципе то, без чего сайт может обойтись.

4) Схему проезда вставьте не картинкой
согласен. Сделал верменно. Но как известно - нет ничего более постоянного... ;)

5) Гостевую периодически просматривайте, а то там уже появляются левые сообщения.
Я уже ППЦ как усложнил капчу, и всёравно, правда редко, но прорываются боты.

Спасибо!
 
Вроде на сайте нет ничего тяжелого, но грузиться довольно долго и тяжело, общее впечатление неплохое.
Есть предположение, что антивирус, типа "Кошмарского" сильно замедляют загрузку. Проверял на себе.
 
Чего оценивать то , шаблон от студии YOOtheme ?
 
я не просил оценивать шаблон:kuku:
 
если учесть что в последние 3 года используются мониторы широкоформатники так в чем прикол делать ширину тела в 900пх и после с каждой стороны по 300-450пх неиспользованного поля
 
в чем прикол делать ширину тела в 900пх и после с каждой стороны по 300-450пх неиспользованного поля

А "в чём прикол" замостить всё свободное пространство 1920х1080 "лишь бы було"? Предметней объясни, что на твой взгляд не так.
Если намекаешь на резиновый дизайн, так это просто другой вариант. Каждый выбирает вариант вёрстки, который больше подходит под конкретный контент, а не следует мировым тенденциям развития мониторов.
 
Нет на резину я совсем не намекаю, у нее больше минусов чем плюсов.
смотри левое поле 210пх а правое 180пх плюс еще разные рамочки и финтифлюшки. в финале для основного текста и фотографий остается меньше 500пх мое мнение это мало...
 
теперь тебя понял.
На мой взгляд достаточно, хотя могу и ошибаться
 
я не просил оценивать шаблон:kuku:
А чего оценивать - жумлу 1.5 или картинки в шаблоне .
Вот посмотри для примера дизайны сайтов о животных Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - > и сравни со своим.
На хайтех шаблоне - сайты про животных не делают. Должен быть цветной, яркий.
А то что у тебя , это тихий ужос :crazy:
Я бы офонарел на месте заказчика, если бы мне такое произведение предоставили.
 
не к чему не придрался бы, если бы не увидел орфографическую ошибку "Впервые в крыму!!!"
 
Назад
Сверху