Оцените новый дизайн сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

953224Den

Создатель
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
32
Реакции
22
У меня была здесь тема, но ее закрыли. Если возможно, просьба к модераторам объединить эту и предыдущию тему (закрытую). А вообще хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто высказал свое мнение по поводу дизайна моего сайта! Думаю, критика в большинстве случаев полезна. Вот что получилось у меня сейчас. Хотелось бы услышать Ваше мнение о новом дизайне сайта. Критика приветствуется так же как и подсказки в плане дизайна. Заранее благодарен!
Первая картинка что было, вторая - что получилось.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    254,3 KB · Просмотры: 245
  • 2.jpg
    2.jpg
    224,2 KB · Просмотры: 291
Справа диз нормально а слева как будто сайт производства 1945 года
 
  • Заблокирован
  • #3
Вобщем на первой картинке я увидел больше порядка и он немного более правилен композиционно, хотя по стилю он конечно простоват и мало привлекателен. Второй вариант мне напоминает наскоро скаченный бесплатный шаблон, нелепо натянутый на страницы сайта. Раздражает дублирование названия верхних кнопок на английском, хотя явно видно что вся остальная информация на русском, если у Вас две языковых версии, то лучше их отделить.
Имхо.
 
слева - стандартный оскоммерс, немного проработанный.
Справа - по дизайну гораздо солиднее, только двуязычные кнопки - некрасивое решение.
Может просто сделать мультиязычным весь сайт, включая графику?
 
Зачем дублировать Корзину?
Билингвальные менюшки только добовляют колхозности.
В целом сложилось впечетление, что сайт делал, человек который не много понимает в юзабилити и сайтостроении.
 
Мне нравится , профессинально подошел к дизайну.
 
Для SEO левый дизайн больше предпочтителен , но выглядит как каталог ссылок =) Правый лучше , но не хватает немного граффики , интернет магазин должен чемто привлекать глаз.
 
Неплохо сделано, правда немного аляписто. Может стоить убрать лишнюю колонку?
 
а зачем тебе два раз повторение слова валюта ?

потом, сделал бы главное меню и квадраты разделов ... мм одного вида, а то как то разнородно, ну и чето не очень понравились блоки в шапке
 
по поводу правого скрина, я бы вообще убрал картинку валюта, тогда у тебя не будет так много пустого места, потом,
корзира и в корзине повторяеться а это не есть хорошо
0 единиц цвет подобран не айс, он просто вообще ни с чем не сочетаеться,
кнопка search на английском расширенный поиск на русском....
и слева загнутый край может его вообще убрать
без обид, это то что я бы попытался сменить
ну и как уже говорили кнопки двуязычные не айс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху