Оцените Макет

а мне нравится.. легко и красиво..чуток бы поярче и добавить функционала
 
согласен с выше отписавшимися. шапку меньше и функциональнее, продумать как будет смотреться в резиновом варианте. ну а в остальном, просто, ничего особенного не увидел, уж прости.) в простоте есть свои плюсы)
 
для начала неплохой вариант, начнете работать с сайтом, сами начнете чувствовать что куда добавить, а пока начальный шаблон, который нужно развивать, впринципе можно начинать работать, тем более для портала Лысково
 
Сайт бледноват,попробуйте добавить ярких картинок тематических.Или красивые места Лысково.Слишком однообразен
 
Соглашусь с теми кто считает, что шапка сайта не удалась. Постарайтесь сделать ее более интересной, яркой и выразительной. И не стоит дублировать меню в футере.
Тут как бы не только шапка.
Футер тоже.

Цвета какие-то не очень.
А формы навигации по проще бы ИМХО.
 
немного ярковато с профилем на мониторе игровой
 
Посмотрел сайт, который сейчас есть у города. Твой в 100 раз лучше. )))
А вообще всё классно, просто и понятно. Люблю такие сайты, где даже тупому будет ясно куда надо тыкать. С шапкой поработай, но если лень или ничего лучше не получится - эта тоже покатит.
 
на мой взгляд все в порядке, только не могу понять зачем на таком видном месте вешать блок профилей участников??
 
Снизу почему-то много пустого места. А насчет шапки, то было бы прикольно сделать что-нибудь с шариками, и лодками, или кнопки на них повесить или easter eggs какие-нибудь сделать, думаю многим захочется по ним пожмякать, выглядят они довольно интересно
 
Шарик с тенью - гавно
Море без берега, резко переходяще в траву - гавно.
Трёхколоночный диз уже как-то старомоден чтоли (хотя тут наверное — воля заказчика), хотя яркая шапка эту старомодность компенсирует.
Смущает пустота внизу под центральным блоком - не слишком ли её много?
Результаты голосование - надо писать "Результаты голосования". Или я что-то пропустил? :)
Зачем на главной ссылка "Главная"?
И вообще по версии Каширина, ссылку на главную надо называть не "Главная" а каким-нить словом, которое ассоциируется с тематикой сайта. Иначе у вас главная страница будет наиболее релевантна по фразе "главная", а оно вам надо?

Не соглашусь с некоторыми комментариями пользователя "UDAV":
меню в ресторанах и кафе, на сайтах «Навигация». Я бы вообще не озаглавливал этот блок. И дураку понятно что это меню (простите, навигация)

Ссылки подчеркнуть! Кто сказал? Что за дебильное правило? Как будет выглядить навигация сайта, в которой каждый пункт отделён нижним бордером - если текст ещё и подчеркнуть?
 
Назад
Сверху