Оцените макет главной страницы

первая мысль -ой, а чей это всего так много?

разжую.
нет акцента ни на что. на сковороду плюнули из ковша жидкого теста и равномерно размазали по поверхности. т.е. получился большой такой блин.
вам бы, говоря тем же языком, вишеньку какюу в блинчег воткнуть....


вторая мысль - ТС разделом ошиблись )))
 
Сделайте акцент на блок "Последние новости"(например поиграйтесь с шрифтом, его размером и текстом). А то при первом взгляде глаза разбегаются. И шрифт заголовков блоков я поднял бы на пару пикселей выше. Ну а в целом очень не плохо.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
первая мысль -ой, а чей это всего так много?

разжую.
нет акцента ни на что. на сковороду плюнули из ковша жидкого теста и равномерно размазали по поверхности. т.е. получился большой такой блин.
вам бы, говоря тем же языком, вишеньку какюу в блинчег воткнуть....
Ну с вишенкой уже думал, но не чего не приходит на ум ), буду крайне благодарен если намекнете))

Сделайте акцент на блок "Последние новости"(например поиграйтесь с шрифтом, его размером и текстом). А то при первом взгляде глаза разбегаются. И шрифт заголовков блоков я поднял бы на пару пикселей выше. Ну а в целом очень не плохо.
Спасибо за мысль, буду пробывать, поиграюсь с шрифтами
 
Да по поводу шрифтов поиграйтесь! я бы выделил меню (категории новостей) т.е сделал бы побольше шрифт а то как то не очень и еще "Главная" в пункте меню как то не модно уже!, советую убрать)))
(терпение и труд все перетрут ))) удачи )
 
2Raser, а можно узнать чем определяется немодность пункта "Главная" в меню. Спрашиваю потому как собирая очередной сайт вечная дилемма ставить этот пункт или нет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Raser,
Ну про меню пункта "Главная " не знаю т.к. иногда требуеться перейти на главную страницу сайта, а люди не могут найти как, все же думаю оставить, а размер главного меню тож думал увеличить и зделать жирным. Наверно так и сделаю.
 
Согласен есть и такие люди которые не видят )) можно решить делему эту при помощи значков ссылок Домик, Иерархия и письмо (главная, карта сайта, обратная связь) и разместить их между Сплетник ХМАО и поиском по центру либо ниже надписи Сплетник ХМАО будет красиво )
 
Я бы верхний блок с новостями на всю ширину страницы вообще удалил - выглядит не очень, а в остальных блоках увеличил размер изображений к новостям.

жаль нет кнопки "Спасибо"

Есть кнопка "Мне нравится"
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Согласен есть и такие люди которые не видят )) можно решить делему эту при помощи значков ссылок Домик, Иерархия и письмо (главная, карта сайта, обратная связь) и разместить их между Сплетник ХМАО и поиском по центру либо ниже надписи Сплетник ХМАО будет красиво )
А если по центру разместить курс валют и погоду нормально будет?
 
Назад
Сверху