Оцените логотип нового интернет-магазинчика. Ну и Магазинчик за одно ;)

Логотип понравился?


  • Всего проголосовало
    81
Друзья! Оцените мой новый креативчик, логотип. Нужно мнение со стороны как выглядит. не скучно?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
logo.png


Это я сделал для своего одноимённого сайта (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - интернет магазин на Joomla на основе шаблона IT TheStore 4 V2.5.2

Заодно прошу критично глянуть и сайт. Чего нехватает, что лишнее, Что удобно, а что нет.

PS: если нужен шаблончик, посмотрите мои сообщения. Где-то среди них выложил.
С логотипом проблемы... лучше закажи у дизайнеров, будет очень красиво и чтоб посетителю запомнилось этот лого
 
Все очень плохо, логотип по уровню словно прибежал к нам из 2008 года где его вам бесплатно сделали на каком нибудь megasoft'е.
- Шрифт на 3/5
- Градиенты ужасны 1/5
- Непонятный человечек который не вписываеться стоять рядом с какими то иконками из интеренета 1/5
 
ИМХО, лучше выбрать шаблон по интереснее, взять цвета лого из шаблонного и сделать что-нибудь более акуратное, нежели это :)
 
Логотип оценен, можете у меня попросить, сделаю бесплатно
 
Зачем делать такие логотипы, я не понимаю? Да, на сайте он не смотрится.
Но это мелочь по сравнению с тем, какие трудности вас могут ожидать.
К примеру, когда захотите использовать его, при печати полиграфической
продукции. Вам будут доступны лишь некоторые из существующих видов
печати.
Можете сразу забыть о шелкографии, высокой печати и др... Только
офсет, да всевозможная цифра. О плоттерной резке тоже можете забыть.

Что же касается самого дизайна, то тут, на мой взгляд, комментарии
излишни. Просто текстовый логотип смотрелся бы разы лучше.
 
Даже в каком-то генераторе логотипов, можно сделать в сто раз лучший логотип. Такой только всех отпугнет.
 
Слишком много всего на главной странице. Я хочу купить у тебя что то, а не читать кучу символов.
У тебя часто оплачивают в $ ? Зачем Валюту выставил.
А где ассортимент?
Если у тебя и спорт и одежда и бижутерия, измени в шапке описание магазина.
Почему когда перехожу в каталог, нету кнопки "Купить" под каждым товаром. Или добавить в корзину. И того и того =)
Следовательно Я должен перейти в сам продукт, что бы купить, так не хочу, хочу набрать кучу хлама в корзину а потом разгребать.
 
Стремный однако логотип. Здесь же как минимум присутствует несоответствие с дизайном сайта, не говоря уже о его общей структуре.
 
это вообще не логотип. просто клякса какая-то. колобок там лишний.
 
Что касается логотипа - весело, бодро.

А посетителям ИМ глубоко положить на красивый дизайн и логотип, если сервис и поддержка хромает.
 
Назад
Сверху