Оцените логотип. Чего не хватает? (3D)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не совсем уловил связть молекулы и музыкального торента)
 
Объёмный вид у вас получился, но мне кажется для логотипа слишком много мелочей - градиенты, обводки, тени.
Первый вариант мне кажеться слишком темный, а во втором я бы добавил елемент ленотчи или что-то вроде того в сами буквы - просто слева логотип кажеться тяжелее чем справа.
 
Какой-то дисбаланс ощущается. Справа пусто. Слева сильно нагружео в обоих случаях. По-моему следует либо слегка уменьшить объемную фигуру в левой части, оставив остальные размеры без изменений, либо добавить "нечто" справа, не обязательно объект, можно фоновую подложку, например поверхность лазерного диска или винила (коль уж забили на фактор оригинальности:))

На темном фоне сие творение смотрится куда более интересее, имхо. Однако для торрент трекера, мне кажется дарк-стайл сайта неприемлим.

Последнее. В светлом варианте фоновые косые полосы как бы "разрезают" надпись Sound. Может нужно толщину надписи увеличить, или как выше подмечено с цыетами поиграть.
 
Цветовая гамма 2 довольно стильно выглядит. Цветовая г. 1 как то на мой взгляд не айс.
 
С первым логотипом можете не продолжать работу - тяжело смотрится, громоздко и никак на логотип не натянуть, навязчиво будет.

Второй логотип - хорошо, просто хорошо!
 
А мне кажется логотип классный только вот растояние между шариками уменшить.:)
 
Мне нрфвится весьма не плохо получилось :ay:
 
Про смысловую нестыковку тут уже написали достаточно, про цветовую и композиционную тоже.
Для начала ответьте себе на вопрос "что вы хотите этим лого сказать?" или просто нашли интересную, на ваш взгляд, форму и придумали куда её пристроить?
С точки зрения логики можно подумать, что молекула символизирует торрент-сети, НО... пользователю, который в первый раз увидит лого это совсем не обязательно придёт в голову.
Я бы сделал цветовой акцент на букве "е", ушёл из серо-голубой в серо-красную или серо-зелёную гамму, убрал "грязность" серого оттенка, отказался от молекулы вовсе или заменил бы её составляющие, к примеру на кубы со скруглёнными краями. В перспективе, и если постараться, можно ту же "Е" из них сложить...
Вот как-то так.
ИМХО, как всегда...
 
Всё ок 1 оставить, токо я б надпись "UA_IX Музыкальный саунд трекер" зделал в низу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху