Оцените логотип. Чего не хватает? (3D)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идея в целом хорошая, нижний(светлый) больше понравился, но буква "е" не очень, видны белые пиксели на глаз даже..
 
На мой взгляд - слишком одиноко смотрится... Возможно разнообразили бы "музыкальные волны", которые шли бы от данной фигуры?
 
Шрифт и его цвет ужасны. А сама идея очень даже хорошая. Попробуй "более" пастельные тона для текста.
 
Второй хорош. Всего хватае, как по мне. Как говорится - простенько и со вкусом.
 
как по мне - первая ваще никак, уж слишком темно. вторая - довольно-таки хорошо, но серый цвет как-то слишком упрощает композицию.
мой совет - посмотреть на веб2.0ные логотипы, может быть какую-то идею оттуда почерпнуть.
 
Не хватает таланта у человека, который его делал.
 
оба варианта норм, но обводки нет у текста либо подсветку сделать. вообще еще и шрифт поменять :)) концепция удачная.
 
Вот уже второй день тружусь над логотипом для торрент-трекера.
В фотошопе не силен, поэтому юзаю Fireworks, где вектор даётся более легче.
Идея - создать хоть и псевдо, но объемный вид такой вот картинки, подскажите чего здесь не хватает, может теней каких, элементов, как можно еще более усилить эффект трёх измерений?
Спасибо всем за советы.
Цветовая гамма 1.
black.png

Цветовая гамма 2.
white.png
Какое отношение к музыке имеют шары? Думаю лучше букву "о" заключить в шар, если на то пошло.
 
если выбирать из двух, то вариант 2 как то получше, а так если честно не то, совсем не то. Я вот например вижу бильярдные шары с киями, слово Саунд, и букву е выбитую на одном шаре, чуть меняем текстовку и раздвигаем шары и але-оп - готов хороший логотип для сайта посвященного бильярдным фокусам, но музыка здесь не причем...
Но это только мое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху