Оцените лого сайта

Красные буквы в таком исполнение плохо читаются на правой стороне яблока, что внизу, что в верху.
Из 4ех картинок самая симпотичная - первая, самая непонятная - с рабочими, хз что они творят, Энерджи - из мортала комбата, а ноут слишком банален.
Если будете переделывать - то осторожнее с цветами - БМВ засудит;)
 
Я думаю, что это Вы слишком "глобализировали" логотип... или пересмотрели какой-нибудь хрени типа ПсиФактора.
А вообще, тут уже говорили, что на логотип это тянет весьма и весьма условно. Логотип это некое сочетание определяющих узнаваемость символов и фирменных цветов, а то, что сделал Вы больше похоже на корпоративное интро...
ИМХО, впрочем, как всегда...
 
Мне нравится как раз реализация. Но вот идея... "Лого".... Основная задача логотипа - суметь передать концепцию компании в простых символах. Почему простых? Потому, что при уменьшении логотипа (или он будет размером на всю страницу?) все детали потеряются и станет неясно что там изображено, к сожалению.
 
  • Заблокирован
  • #34
красный текст плохо
кадорирование фоток плохое! например руку запороли вторую, направление рядом стоящей картинки разрушает целостность. надо все к центру да целиком.
 
левое нижнее изображение с энергией у меня мало ассоциируется.
для информационных технологий применил бы нечто более абстрактное - например как показывают в фильмах, когда по проводам "течёт" информация - как-то так.

и вообще имхо для таких понятий использовать более абстрактные вещи.
для строительства выбрал бы элемент чертежа без самого домика.
 
Смотрится либо как сдутый мяч, либо как мяч в анимации прыжка, отталивающийся от земли и готовый к прыжку :p
надо бы это как-то исправить.
Ощущение серьезности нет в логотипе из-за этого.
 
ответ

вместо детальных фотографий лучше в каждую дольку подбери схематичное отображение, то есть иконку, которая нагляднее всего отображает смысл каждого из направлений обучения...
 
Не хватает объемности.... деформируй его по сфере ;)
 
качественное лого. размер большой, оранжевые мелкие человечки как-то выпадают из общей темы и создают "левые" ассоциации.
 
Реализация логотипа очень непрофессиональная, чего стоит нарисованный справа флаг или что это. Логотип должен нести суть компании и быть легко запоминающимся. Слишком нагружен лишней информацией.
 
Назад
Сверху