Оцените и покритикуйте магазин

angel_sia

Гуру форума
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
252
Реакции
92
Всем привет.
Кто что скажет на счет мини магазина доставка с Кавказа?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Данный сайт тоже без CMS только html css и js.
 
Смотрится не плохо есть моменты которые не особо хороши. например как по мне слишком большие отступы от логотипа в шапке много сверзу места пустого, и второй момент много мелкого шрифта он не читаемый совсем на больших мониторах.
 
Смотрится не плохо есть моменты которые не особо хороши. например как по мне слишком большие отступы от логотипа в шапке много сверзу места пустого, и второй момент много мелкого шрифта он не читаемый совсем на больших мониторах.
Буду блогодарен, если скажете ваше размер экрана.
 
Retina 5K с диагональю 27 дюймов и технологией IPS - 5120x2880 точек
 
Мелкий шрифт, цвет шрифта бледный, не хватает кнопки вернуться на верх, нужно оптимизировать изображения и т.д.
Много претензий по юзабилити.
Итог сайт для очень зрячих и опытных пользователей.

P.S. Старикам здесь не место)
 
О нас
Работаем с 2010г. Достовляем продукты народного потребления с Кавказа для Вас.
Мы тчательно проверям весь товар перед отправкой его в Санкт-Петербург.
Мы достовляем товары народного потребления из Абхазии, это экологичиные продукты для Вас. Мы отбераем только лучшии товары чтобы привезди их Вам.
Орфографические ошибки сразу бросились в глаза - срочно исправляйте. Про размер и цвет шрифта всё сказали.
 
P.S> В дизайнах не разбираюсь, мнение лично мое))
Может мне одному так показалось, но картинки светловаты для таких отступов и при прокручивании создалось ощущение что нету грани и как то "смазывается" в глазах.
При заходе нормально еще:
27-06-2017 01-47-54.jpg
Дальше начало создаваться ваше описанное ощущение (из-за того что грани почти не чувствуется) PS>Стрелками указал:
27-06-2017 01-48-32.jpg

А следующий блок добил мои глаза:
27-06-2017 01-49-16.jpg
Из-за анимации

Может просто так мышкой промотал))
Хотя 3 раза заходил на сайт и перепроверял

---
Разрешение 1920x1080
 
Мне внешне понравился, но кнопки вверх не хватает
При просмотре фото у всех надпись, непонятная мне как пользователю: "Give this celebration sponge a showstopping finish by piping spikes of ganache on top and filling with salted caramel butter icing"
Всплывающих подсказок не хватает, например "Добавить в корзину" на +
Саму корзину долго искал, как-нибудь выделить бы или покрупнее сделать или закрепить сверху при прокрутке
Разделы не сразу заметил (Мёд - Орехи - Варенья - Масло - Соусы и специи)
 
It is really very nice and fluid. A few things I would like to share: Quick View should have more details. For example the price and not just images.
The thing that goes unnoticed is the icon at the end of the page. I just clicked on it by chance, I didn't know there was a map over there. So you might write: Click here to see us on the map
 
Я бы поменял размер шрифта и его цвет, смотреть тяжело такой текст .. и меню
 
Назад
Сверху