Оцените домен

AheadOfAll

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
45
Реакции
13
Привет всем)
Выкупил домен serm.xyz
как думаете что за него можно попросить?
Ресурсы есть, можем вырастить на нем сайт и сливать трафик компаниям или выгоднее продать, кто что думает?
 
Как по мне - ниочем.
 
Продать всегда проще, чем что-то сделать. Но домен ни о чем не говорит. Это лекарства какие-то? По запросам в гугле выдает лекарство...
 
Как по мне - ниочем.
Полностью согласен. Домен только для СЕРМа, а это ужасно узкая сфера, с которой доменная зона XYZ вообще никак не может ассоциироваться.
 
За сколько выкупил, если не секрет?

И регистратор не Hostinger случайно? Недавно спамили мне на почту этой доменной зоной за 130 рублей, если не ошибаюсь
 
Да, тематика SERM не так популярна, но ведь это важная услуга на рынке.
А как раз домен международной зоны, дает возможность привязать сайт к любому региону..
Хостингер)) но мне бесплатно дали
 
Продать всегда проще, чем что-то сделать. Но домен ни о чем не говорит. Это лекарства какие-то? По запросам в гугле выдает лекарство...
Незнаю что там гугл выдает, Serm - Search Engine Reputation Manager (Управление репутацией в сети)
 
за 4 года создания сайтов сделал более 150 проектов, и из всех заказчиков 1 выбрал зону .biz, 1 зону .net и 20 человек зону .рф
Все остальные брали .ru. Поэтому .xyz, по моему, не котируется даже с уникальными короткими значениями.
Дроп.
 
Назад
Сверху