Оцените домен beripivo.ru

printsprint

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
89
Реакции
78
Оцените, пожалуйста, домен beripivo.ru
 
  • Заблокирован
  • #2
Оцените, пожалуйста, домен beripivo.ru

Херня, стоимость доменная.

Если бы это было berihonda, то еще можно о чем то думать, но берипиво это полнейшая чушь, нафик никому не нужная.
 
Согласен, стоимость доменная. Максимум рублей 200. Таких доменов можно с десяток зарегистрировать, ценности они не представляют.
 
А мне нравится. Для пивной компании в самый раз будет.
 
А мне тоже понравилось: название и призыв взять пиво. Но вот для продажи не знаю будет ли интересен.
 
Вполне красиво, но ценности, как уже сказали выше - не много.
 
как по мне, то здесь звучит явный призыв к употреблению алкогольной продукции, вред которой для населения уже давно является фактом!
использование такого домена - это равносильно склонению к употреблению.
придумайте что ни будь, типа колгигероин, или нюхайамфетамин - будет звучать так же само: пошло и безнравственно.
я за то, что бы запретить рекламу алкоголя во всех его проявлениях, во всех сферах нашей жизни. само доменное имя вызывает отвращение.
ничего личного, просто мое мнение. прозьба не флудить по теме, что алкоголь - это хорошо и т.д.
 
с одной стороны домен звучный, с другой даже трудно представить для кого он подойдет
для пивного магазина точно нет (я бы не взял)
для пивной компании, тоже сомнительно
может разве что для какого то портала на котором будут рекламироваться разные пивные компании и сорта пива и то как то не очень
 
Последнее редактирование:
Сразу в голове прокрутилась схема.
На домен вешается промо страница некой пивной компании, желательно на flash, добавить туда какую нибудь игрушку и розыгрыш айфона за регистрацию на ресурсе. На фоне тем временем реклама пива "Бригадир 3л"
Далее идем в ПП и просим налить нам пользователей за 10 р рега.
дальше баннер этого дела вешаем на сайте типо зайцев.нет
Как то так :D
 
Назад
Сверху