Оцените дизайн

Хорошо сделано для начала.
Посоветовал бы провести выравнивание логических блоков и отчерков по сетке и краям. Возможно стоит попробовать поиграть с тенью под изображением (перспективное размытие).
Рисонок маленький, но заметна подложка под кнопкой меню с заглаженными краями. При общей угловатости это немного не в стиль, хоть и модно )
И размеры шрифтов стоит как то упорядочить.
 
а что очень даже не плохо, еще подучиться и можно заказы брать
 
Для первого раза конечно не плохо, вот только цветов не хватает
 
А по мне так нормально, простенько и аккуратно. Но смотря под какую тематику дизайн такой поставить
 
Вообще, без лишних слов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А картинку нужно все же поменять. И без главной страницы - это не сайт. На главной обычно средоточие краткой и необходимой информации, по которой посетитель делает представление о сайте: нужно ли вообще ему здесь дальше находиться или стоит забить на него!
 
Картинку нужно опустить ниже, а то она и не на верху и не внизу.
В воздухе повисла.
опустив ниже в верхней части появиться место под баннер какой нибудь или более оригинальную шапку для сайта.
В целом неплохо, но изюминки всё же не хватает.
Поэкспериментируйте с небольшой абстракцией, возможно вид измениться в лучшую сторону!?
 
Для начала очень даже неплохо, просто и со вкусом.
Думаю для сайта визитки самый раз.
 
Выглядит не плохо для визитки или сателита. Но думаю поработать с расположением контента и будет красивей. Но картинка не понятна.
 
И еще!
Компания ТА и Ателье...- это две разных организации?
На главной нужен хороший промо-материал, да пара анонсов. А все эти "многобукф" должны находиться на соответствующих страницах, под определенным пунктом меню.
Да и футер зачем такой большой?
 
Назад
Сверху