Оцените дизайн

artmotsarev

Читатель
Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
13
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Совсем недавно доделал новый проект, хотелось бы услышать мнение по поводу дизайна и юзабилити. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В принципе...шапка прикольная...Фон сайта сделай не белым,каким нить дымчатым или серым.......
 
Совсем недавно доделал новый проект, хотелось бы услышать мнение по поводу дизайна и юзабилити. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ваша задумка с белым фоном оригинальна. Но такое впечатление, что недогрузился фон - так и хочется кликнуть F5 :)

в целом мне понравился
 
как по мне, слишком широкий. шапку сверху лучше сделать более мелкой и компактной. ну и сайдбар добавить справа - и будет ок.
 
Совсем недавно доделал новый проект, хотелось бы услышать мнение по поводу дизайна и юзабилити. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. шапка слишком яркая (имхо), сразу возникает желание очень быстро прокрутить вниз, чтобы ее спрятать.
3. Ссылки главные не видны - то есть они воспринимаются, как элемент шапки, но точно не как меню - необходимо обозначить их (подчеркнуть, сделать кнопками или еще как). Из-за пункта 1 в моем списке выходит, что меню нет.
2. вязь по бокам тоже привлекает слишком много внимания
4. "насрать в самовар" - аутентично, но не ясно, что это комменты, пока не нажмешь.
5. пагинацию лучше делать явной, а не выпадающим списком.
6. для плюсов/минусов шрифт другой выбрать - минус мелкий слишком.

это все так... придирки :)
 
хороший диз, приятно смотрится, но только вот чуть-чуть пустова-то как-то это всё
 
шапка - конфетка)и задумка классная!
фона не хватает. белый лист выглядит оч пусто. ИМХО
оч порадовала эта страница
 
по мне так это сайт-кирпич, так как он не растягивается, да и тянится длинной колбасой вниз
 
мне диз понравился, хотя я бы узор заменил по краям на более яркий и широкий,это если шапку не трогать, но цвет фона так и оставь белым
 
Назад
Сверху