Оцените дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
простенький сайт - лаконичный. ничего лишнего.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #52
Ну вот подошел почти заключительный этап работы над дизайном сайт. Жду ваших комментариев по поводу что подправить что исправить.
 
А что - на этом сайте есть дизай? Я его в упор не вижу. Залитый серый фон и надписи разных цветов - это называется дизайн?
 
Ничего лишнего и напрягающего. Единственное, что мне не понравилось - это белый фон меню. Может стоит изменить цвет или же какую-нибудь картинку в бэкграунд поставить...
 
Придставь себе. Это и есть дизайн. Логотип, граници, поля, отформатированый текст это и есть дизайн. Почитай сначала, что такое дизайн, а потом отписывайся на форуме.
 
А что - на этом сайте есть дизай? Я его в упор не вижу. Залитый серый фон и надписи разных цветов - это называется дизайн?

Дизайн это не куча цветастых кнопочек и разрисованная шапка, если вы про это )))
А тут очень лаконично и нет уродливых элементов.. чем не дизайн? Правда нет контрастных элементов никаких, сильно пусто-серо. Но когда сайт оживет, я думаю появится и какое-то разнообразие.
 
Как по мне то дизайн неочень можно было бы сделать и лучше!
 
Нормальный дизайн но вот лого както нетак ну в смысле она цветное а другие веши серые надо интегрировать лого с дизайном

Добавлено через 3 минуты
ешо один надо изменить цвета сылки один совет заходи на фрилансру и там посмотри портфолио других дизайнеров и исправь свои ошибки.
 
День и ночь кнопок не нашел. Смотрю в 22:00, а сайт светлый.
ПО дизайну - юзибилити страдает. Шапку я бы заменил на что-то современное. Средней части (текстовой) нет. Левая колонка непонятно где заканчивается правым краем.
Подвал сайта больше, чем шапка.
Слева у левой колонки много пустого места
Текст в подвале я бы уменьшил до 10px
Думаю, подправить и будет намного лучше.
 
Впринципе,средненько,можно добавить информер какой нить,реализовать дизайн не много в цвете,изменить лого в шапке,может присмотреться к цвету текста в Блоге ...Арт ню ...и т.д.Справа...много места свободного,вот туда и можно сунуть какой нить информер...Афтор,добавьте цвета в ваш дизайн....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху