Оцените дизайн туристического портала

Добрый день. Сейчас мы решили изменить главную страницу нашего туристического портала. Новый вариант уже готов и сейчас вносятся незначительные доработки.
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу дизайна и юзабилити. Для сравнения приведу скрин и старой версии страницы.
Просьба, комментируй те не стесняйтесь!
Новый вариант:
*** скрытое содержание ***
Старый вариант:
*** скрытое содержание ***

Светлый, легко читаемый сайт.
 
Впечеление от макета: "Не заходить бы мне на этот сайт ВООБЩЕ"
Дизайнер от части рекламщик, ему необходимо на таком сайте создавать картинку греющую глаз и чтоб хотелость не только еще раз туда зайти, но и воспользоваться услугами, вот мое виденье на сайт тур фирмы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
точно, нужно цвет добавить, шапка проваливается, слишком по-больничному
 
Разницы между первым и вторым вариантом не заметил. Очень много текста, сделано не для людей, а для каких-то роботов.

stahanfx, страшно оказаться на дне моря, в холодной темноте, где путешественника подстерегает жуткий одноногий Амадеус :confused:
 
Портальный дизайн - ничего лишнего нет и не нужно. инфа, инфа и еще раз инфа.
цвета правда блеклые, посоветовал бы все-же остановится на 2х или максимум 3х цветах - у вас используются бежевый, салатовый, синий, красный, коричневый - нет единого стиля. Лучше поиграться с тонами одних цветов, но это нисколько не портит общую картину.

единственное отделить как-то футер, может быть его область сделать бежевым фоном (как в шапке), либо упорядоченно распределить по горизонтали элементы (ссылки, счетчики и баннер), а то слиплись все слева.
 
Дизайн невыразительный, цветовая гамма подобрана плохо, сетки нет как таковой...
Общее впечатление - где я? Впрочем, большинство сайтов данной тематики почему-то так выглядят, наверное экономят на дизайне :)
 
слушайте, ну это даже не дизайн, это просто текстовая масса, я бы даже выкладывать постеснялся
 
Хоть и тур оператор, но как то сухо...меня не заинтересовало и не вызвало желание вырваться из дома на море
 
У вас сайт тяжелый для восприятия, в консервативном стиле таком.. Больше теплых цветов, символов отдыха.. а у вас как прайс компьютерной фирмы.
 
У вас сайт тяжелый для восприятия, в консервативном стиле таком.. Больше теплых цветов, символов отдыха.. а у вас как прайс компьютерной фирмы.
Совершенно согласен :)
 
Назад
Сверху